Автосервис, обслуживание, тюнинг

Ну никак не заводится машина! Мужчины-дорогие,подскажите в чем может быть причина? Аккумулятор недавно заряжала.

Постучи по стартеру, залипли пятаки.
Кайрат Канатбекулы
Лучший ответ
втягивающее реле стартера.
Фёдор Акиншин
Свечи залили.
Машина какая?
Konstantin Bekker
Если есть щелчок и при этом сильно тухнут контрольные лампочки приборной панели, то либо сел аккумулятор, либо нарушены контакты в его клеммах. Если щёлкает, но не тухнут, то вероятна неисправность втягивающего реле стартёра (подгорели контактные пластины - "пятаки").
Стартер крутит?
АКБ-80%..остальное втягивающее, стартер..
Dima Phoenixxx
Причин может быть много - опиши хотя бы симптомы.
Нурлан Букиров
Если щелкает-втягивающее работает. Включите фары (чтобы вам было видно свет) и попробуйте еще раз завести движок. Если после щелчка фары будут светить-неисправен стартер, если погаснут-разряжен акум-р.
На стартере втягивающее стоит поменяй его и будь порядок..
Скорее всего втягивающее реле стартера навернулось. А может и сам стартер. Только вскрытие на месте покажет. Советую завести с толчка и в сервис. Вопрос не будет сложным.
Оля а всю историю можно? Какая машина как все началось? чем закончилось мы знаем и то что машина такая красненькая тоже, нам бы грубым мужикам марку и модель, ну и вообще как оно не заводится приборчики работают стартер крутит, машинка дергается или уже совсем померла.
Вот видите грубые мужчины уже посоветовали Вам замену втягивающего, а я посоветую посмотреть клеммы на аккумуляторе ведь вы же его снимали заряжали и клеммы теперь не мешало бы проверить
Mirlan Amrakulov
Даже если я перечислю вам все возможные причины, из которых одна окажется
верной, Вы всё равно не устраните неполадку самостоятельно
Ну причин может быть масса. это нужно к вам ехать красотка и смотреть))
Если щелкает -втягивающее на стартере если тупо заткнулась и потухли приборы АКБ
может бенз закончился
Искра в землю ушла.