Автосервис, обслуживание, тюнинг

а кто лучше машину водит женщина или мужчина (без оскорблений )

Внимательный водитель.
9| Incognito
Лучший ответ
Бредовее вопроса еще не видел. Блондинки нервно курят "пацталом")))))))))))))
Это в зависимости от конкретного человека, а не от пола !
Malik Ferzeliyev
водит? ___
Антон Тетерев
это не зависит от пола абсолютно! Могут быть ассами и мужчины и женщины, это дар от природы и если дано, то навсегда. И даже среди мужчин встречаются чайники, а среди женщин проффесионалы
Вы знаете что это от пола не зависит! Не которых мужчин посади за руль, так по сравнению с ними обезьяна с гранатой отдыхает!!
Категорически с Эльдаром не согласна. Если судить по его словам, то женщины водить вообще не умеют. А вот практика показывает, что хамски ведут себя в основном мужики на дорогах. Возомнят себя «Шумахерами» и начинают подрезать, перестраиваться и поворачивать без поворотов, а порой вести себя как блондинка за рулем.
Многое зависит от характера и самомнения человека. Если тебе дано водить машину, то ты будешь ездить нормально и аккуратно. А если нет, то ответ НЕТ!
Asgard-O@mail.ru _
"Это зависит от типа езды. Женщины АККУРАТНЫ и не спешны, у них лутше круговой обзор (доказано наукой!) , Мужчины - более самоуверенны и целенаправленнее. МНОГОЕ зависит от характера ВОДИТЕЛЯ. "
ох как не согласен. меня уже замучили малолитражки с женщинами за рулем которые без поворотников и тд такие маневры вытворяют, что только абс спасает. у них вообще зеркала, интересно, куда направлены?

раз 10 было и такое: едешь и надо перестроиться в соседний ряд. включаешь поворотник и тихо едешь и после очередной проехавшей машины метров 10-15 просвет-перестаиваюсь туда и весь мой маневр сопровождается сигналом машины что оказалась сзади и обязательно там женщина за рулем. я ей абсолютно никаких помех не создаю, перестраиваюсь с поворотником и продолжаю движение со скоростью потока.

вчера вышел на обгон матиза, ехавшего 50 по трассе сзади камаза, водитель матиза решила обогнать камаз в момент когда я уже почти нагнал матиз. вылезла полностью на полосу. ниче так сбрасывать скорость со 100 до 50и да еще и на встречке. я начинал скидывать скорость в момент как она пошла на встречку: и моргал и сигналил-норм водитель бы ушел за камаз опять, а ей пофиг на все. сидела там женщина за рулем.

хотя и бывает что меня подрезает очередной наглец на красном автобусе, которого я потом обогнав практически останавливаю тормозя перед ним и перестаиваясь в ту сторону куда и он. так сотню метров на 10и км/ч и я еду дальше. такие хоть и наглеют не создает таких же аварийных ситуаций и проверки невров на прочность...
Zamiq Aliyev
конечно мужчина! это их стихия!
Это зависит от типа езды. Женщины АККУРАТНЫ и не спешны, у них лутше круговой обзор (доказано наукой!) , Мужчины - более самоуверенны и целенаправленнее. МНОГОЕ зависит от характера ВОДИТЕЛЯ.
навигатор