Автосервис, обслуживание, тюнинг
как назвать девушку, которая водит машину с ручной кпп. Вн..
и водит в целом не плохо, нормально переключает передачи и т. д. но в упор не понимает хоть убейся нахрен, что РАСХОД ТОПЛИВА не зависит от СКОРОСТИ АВТО?
ПИ... за рулем, это что негр в космосе =)
блондинка...
А что, разве есть другие мнения???
Иван Крючок
поясни
Я тож так всегда думал))) Но я не девушка))))))
Иван Крючок
поясни
пля, чё орать-то? Возьми и посмотри расход на разных скоростях. Там всё на мониторе видно для блондинов, любящих поспорить
Иван Крючок
а че смотреть то на расход если обороты те же. я могу вообще на пятой ехать на 1500 оборотах. и херачить буду явно не медленно. некоторые придурки считают что при этом у меня будет большой расход
Ильшат Сагитов
Пляяяя!Я с дивана падаю,когда читаю как некоторые отношения выясняют)))))))Хоть посмеялся на ночь!это про Викторовича и Влупидола)))))))
вы Викторович ересть написали.... ваша девушка-умница... не умеешь сформулировать вопрос, ненадо других тупыми обзывать...))) не путай манеру вождения с двигателем внутреннего сгорания...))))
Иван Крючок
поясни
Иван Крючок
ну и че ж ты молчишь то?
Для сферического автомобиля в вакууме - может быть. А в реальности, с увеличением скорости растет лобовое сопротивление, причем квадратично.
Иван Крючок
думаешь мозг женщины этому значение придал? женщина просто думает что чем быстрее едет авто, тем больше расход, не потому что сопротивление больше. потому что машина больше трудится. ведь быстрее едет. а коробку в рассчет вообще не берет. да и даже при сопротивлении воздуха - сказать что расход больше чем выше скорость нельзя. можно вообще выключить двигатель. расход зависит от оборотов, а не от скорости перемещения кузова машины. это же элементарно. что может быть проще. давишь на газ, бензин расходуется. не давишь - не расходуется. и не важно стоишь ты или едешь. эта девушка просто считает, что когда машина быстро едет, она много тратит бензина. а не вовсе из за аэродинамики. эти полоумные начали сразу умничать не поняв вопроса. со своей аэродинамикой. видно все в кб авиационном работали. все умняшки. так вот ни девушке не смог объяснить, что дело в передаче на которой едешь, в нажатии на газ, ни им не смог объяснить. печалька. вы то понимаете меня?
это как это не зависит?? ?
Ну вообще-то абсолютно правильно считает девушка.... это у тебя нелады с физикой, придумай как себя назвать.. .
PS Ты бы уже не позорился, отстаивать бредятину-то свою.. . 1000 оборотов это чуть больше нормальной частоты двигателя на холостом ходу.. . какая вторая скорость на 1000???
Иван Крючок
поясни
она права, если ехать на одной и той же передаче то чем выше скорость - тем больше расход, ты просто глупый, и этого не понимаешь
а от чего он зависит???? то есть, понятно, что составляющих масса, но, например, Веерон при скорости 100 км\ч ест 14 л на сотку, а разогнавшись до 300 км/ч, пожирает его больше чем 50л на 100 км... болиды F1 ваще жрут, при педали в пол, литр-на километр... расскажите от чего зависит расхо? ? а прочитал что ты дописал!!!! иди извинись перед девушкой... со скоростью возрастает сопротивление воздуха, трение качения... ты далёк от этого... девушка умнее тебя
Иван Крючок
от оборотов идиот
Иван Крючок
ты пизди меньше уебок. ты еще тупее, раз не понимаешь как ступила девушка. извинись ты передо мной. дочитай еще раз дополнение кретин
Купите авто с МКП и БК и при разных скоростях посматревайте на дисплей БК все вопросы отпадуд сами соьой Оптимальная скорость 90км\ч