Автосервис, обслуживание, тюнинг

вопрос серьезный! я поехала на свидание на машине, но на каблуках водить не удобно, вот и переобулась в машине

в тапки (тепло) , ну привыкла так, и ЗАБЫЛА, пошла в тапках, парень ошалел, но виду не показал.... что теперь будет... сейчас что-то молчит, не звонит, не пишет... а я волнуюсь...
М*
Миша ***
а если виду не показал, так чего вы решили, что он ошалел?)) ) если он вас любит, то дело не во внешнем виде))) к тому же обижаться на то, что вы пришли в тапках просто смешно. лучше позвоните или напишите ему сами. может он сейчас тоже сидит и ломает голову, думая, что бы это значило. и возможно перерыл весь интернет, в поисках значения такого "намёка". я бы на его месте по-доброму над вами посмеялась. по моему это очень весёлый случай=))) и переживать из-за пустяка не стоит)
Сергей Мартынов
Лучший ответ
пере варивает
Ruslan @@@@
Печальная история, любовь растоптанная тапками. Нафига он тебе такой нужен, если от вида тапок ему плохеет.
Серёга N
Значит он тебе не пара . В жизни были и будут положения гораздо сложнее и серьезнее чем тапочки на свидании . Лучше уж сразу отказаться чем потом маяться .
Дак по Моему оч даже креативно))) Помню Я разок из дома зимой в тапках ушел))) Ток в метро заметил что обувь не по сезону)))
Евгений Пихало
в тапках=наоборот круто
Виктор Линд
ну и че? я вот в плаще черном классическом, брюках черных, и пипец, оказалось к туфлям эластичные носочки не взяла, так и пошла в кафе в красных любимых да еще и рваных кроссовках, не пришло в голову туфли на босу ногу натянуть)))
а я бы наоборот просто улыбнулся, это же так смотрелось хорошо) честно
у меня сестра когда вождение сдавала экзамен из экзаменационной машины босиком выскочила, мент её вслед босоножки выкинул. но экзамен принял)))))))))
не сцать, прорвемся!
Стас Филин
Надо было еще и халат одеть, бигуди накрутить... ну что бы вообще во всей боевой красе))))
Evgeniy Selyakov
4й десяток уже, а такая каша в голове ))
Миша *** дайте мне отдохнуть после тяжелого дня...
Я видал девушку выходит из машины в одном тапке, а на другой ноге туфля с каблуком 10-12 см. и отойдя от машины метром 10 потом заметила сама.
Виктор Орлов
Наверно в ГАИ жалобу пишет...
Сергей Исупов
не волнуйся щас в сланцах приедет... встречай!
Full Boy Boy
Серик Мажитов сланцы побежал выбирать))
может он того, коньки отбросил
Да если он из за тапок так переживает, то зачем он тебе нужен. В следующий раз не забывай переоб-ся.
парням глубоко по хер во что ты обута и каким цветом у тебя ногти главное чтоб сиськи были))))))))))
Позвони ему сама! И обьясни ситуацию... переведи все в шутку! Если не дибил, то поймет!
Мой бы вообще наверное со смеху свалился =)))
Full Boy Boy Ян ты серьёзно....это-же стёб от нечего делать....
если моя так зделала я бы её трахнул