Автосервис, обслуживание, тюнинг
А если в Приору залить 98-ой, что будет? Вопрос серьёзный, попрошу без троллинга и юмора.
ничего, расход, динамика и экологические показатели кардинально не изменятся, клапана не прогорят ездий хоть постоянно на нём, а те кто про это пишут, тупо проявляют стадный инстинкт и стадное же мышление, где то слыхали значит правда)))))))))))))
Максим Иванов
ну а чего тогда к себе авиационный не заливаешь? не работая с машинами комент не пиши
Ненадо заливать его, сгорят клапана.
Да не чего не будет, заправщики только у виска тебе покрутят и всё :)))))
Ничего, кроме лишней траты денег. Мощности, скорости эта замена не увеличит. Немного снизится детонация на максимальной нагрузке, расход-это ещё вопрос, что он уменьшиться. Чтобы был толк от более высокоактанового бензина, нужно на двигателе степень сжатия увеличить (например подрезкой головки цилиндра)...
поедет нормально-считай что это настоящий 95-
Если без троллинга и юмора))) Тоды просто: Ни чё не будет... Может расход немного снизится....
Иногда даже полезно.. Через тыщь пять по десяточке вливать.. Сгорает нагар на днище поршня и глапанах с головкой
на раз ни чего. а постоянно так можно прожечь клапана и кольца
Да ничего не будет! Только часто не нужно!
Если отлигулиравано на 92 или 95,то при частом использовании аи 95,могут перегореть клапана
инжектор сам подстроиться под этот бенз,
я думаю что ни чего, хотя чем выше актановое число тем выше температура горения !
Алексей Лашков
чем выше актановое число тем выше стойкость к детонации
Не что будет, а чего не будет. " Не по Сеньке шапка".!
Ничего не будет. Расход понизится примерно на 1 литр, но и злоупотреблять не рекомендуется