Автосервис, обслуживание, тюнинг
Сломалась турбина в машине, кто сталкивался с такой проблемой? Подскажите, что делать?
Как правило, умирают подшипники.
К примеру в Воронеже ремонт турбины мотора К9К стоит 25-28 тысяч (дизельной)
в дорогой ремонт или на разборке искать и менять самому
Менять. Предварительно выяснив причину поломки.
Ну так надо было думать когда с турбиной брал.... они ходят меньше всего в машине... смотри теперь что за турбина возможно картриджем повезет заменишь, а если нет такой возможности новую или перешить под атмосферник если не дизель...
менять
с чего ты взял?
собери без турбины )
Вечного ничего НЕТу - иди в магазин - купи новую
Я бы тыщу раз подумал, перед тем что бы купить турбовую бэушку
разборка
Вези в сертифицированный ремонт. Если решишь менять то с разборки лучше не бери можешь сменять шило на мыло.
А вообще чтоб впредь не попадать на ремонт/замену турбины запомни один простой совет: Перед тем как заглушить двигатель дай двигателю поработать на холостых 3-5 минут, чтоб турбина остыла.
снимать, чинить/менять...
Сложно написать то кпкая машина. Ьип охлаждения турбины и т. д. . С чего взял что турбина сломалась.? Вообще vag турбины хорошо ремонтируются
Сломалась в машине... КАКОЙ ?! Стиральной?
Что тут делать, только новую покупать наверное. Я не знаю можно ли будет ее починить. Возможно и можно, но если нет то посмотрите турбину hx55w http://spezap.ru/product/turbokompressor-turbina-holset-4043707-hx55w/ в интернете а как раз она на сайте представлена. Для наглядности посмотрите ее там, может подойдет