Автосервис, обслуживание, тюнинг

Кто сталкивался с гарантийными "проблемами" на бизнес Газель ? Какие проблемы бывали с этой моделю?

Сама по себе - это уже проблемма (с таким движком) . Ну изночально на 2х тыс. потек шланг (возле краника) маслянного радиатора. Приехал в сервис чтоб масла долили (не за свой же счёт покупать) притащили Газель с клинанутым движком - такая же проблемма была - масло выгнало. На 5тыс. сплавился габаритный отрожатель - приехал сфоткали и началось позвони завтра, через неделю - уже 2месяца !!!Фар нет. Т. О проводят (был на 2тыс. ) неквалифицированно - если не контролируеш вообще не как. А остальное пока по мелочи - стеклоомыватель не работает, тент порвался (середи) всё болтаеться только и подтягивай. А так с мужиками трещал пока Т О делали на 20 - 30 тыс. вся сыпиться - коробка, сцепление, отопитель. А да чуть не забыл - тормоза (зима скоро) зад опережает перед - КАРАУЛ !!!Придётся тоже самому делать. г. Челябинск. пробег 12тыс. - 3месяца.
Александр Порошков
Лучший ответ
почитайте в авторевю (рубрика грузовики и автобусы) длительный тест газель против фиат дукато и комментарии НЕ счастливых владельцев обоих машин....
Ваня Андриянов
Проблемы были с отвалившимися гайками, не закручеными на заводе. Часть из них при попытке отвернуть сворачивала резьбу, потому, что молотком закручивались. всё по кузову, часть по двигателю.
Михаил Потапов
за три года поменяли практичеси все кроме кузова. правда за свой счет
Ереноре Лгнлгшл Молодец шуйтник )