Автосервис, обслуживание, тюнинг

Сталкивались ли вы с подобным подходом к решению ваших проблем на фирменных СТО?

Иван Ионкин
Обращайтесь к "Частникам".Такого никто из нас себе не позволит! (да же если и клиент слёзно будет на коленях просить)
Мы свою репутацию сами себе зарабатываем, и не прикрываемся именами известных брэндов!
Вова Vk
Лучший ответ
решаю сам
Почти такое и смастерили, плюнул сам переделал, если бы не гарантия то и не ездил бы к ним.
самопал. ни одно сто так не сделает
заказал заднее стекло в усере. привезли от STI с дыркой под дворник. на вопрос че за хрень предложили приколхозить напальчник или презерватив в качестве заглушки. причем на полном серьезе
Я себе сделал чуть другое, вытащил родные замки и поставил обычный дверной замок .Правдо в МаН Сам работал на СТО Пан Авто почти 20 лет сейчас занят авто ремонтом дома, скорее тем которые покупаю для продажи. Не встречал такох мастеров не из работающих дома и из тех кто на СТО
Владимир Гой
зато взломоустойчивая
главное замаскировать шторкой, и ...
(h t t p s : // w w w .) youtube.com/watch?v=a50qT9bW2Qo&t=962
Такое мог изобрести только клиент СТО...
да сейчас реально трудно найти толковые СТО, ну это конечно прикол на фото, все поняли.. . Но.. . Я не удивлюсь если СТОшники так сделают. У меня Волво С40, пригнал на СТО проверить свечи, открыли с их работником капот.. . Угадайте что он сказал? Он спросил где они находятся? ! Я был в ужасе, закрыл капот и умчался в закат...