Автосервис, обслуживание, тюнинг

Вопрос про горе сервисы. Вы сталкивались с чем то подобным ?

Заехал поменять ремень грм. Заехал в сервис (с виду довольно приличный ). Мастер был молодой дебил который начал затягивать натяжной ролик со всей дури (аж навалившись ), как результат он выврал шпильку ролика из блока. Блин. Я пол дня там ругался и доказывал им что это тупой упырь виноват а не как они говорят что шпилька держалась на соплях . В результате спустя много нервов они все-таки согласились за свой счет делать машину. Благо потом пришёл нормальный мастер (пожилой дед) нарезал новую резьбу принесли ремонтую шпильку и все починили. Кстати тот дед вообще слегка затянул ролик а когда я его спросил о моменте затяжки он сказал что он никуда не денется а момент 30.40 ньютонов что логично.
Скажите вы сталкивались с дебилами в сервисах ?
Конечно, найти толкового мастера это прямо везение, при чём нужно точно знать кто в какой работе профи. Менял в самом "крутом" сервисе города стекло лобовое ( с этим сервисом работают все бюджетные организации и страховые компании) Дело было в начале 2000-х годов, авто газ 31105. При замене ещё удивился, почему они вообще без герметика его ставят ( пришёл директор сервиса, стал объяснять, что такая технология итп.) Как результат стекло побежало в первый же дождь. Я к этим имбицилам так мол и так бежит. Знаете, что они мне ответили? Это же волга, что вы хотели. Я с ними ругался, пришёл директор этой шарашкиной конторы и сказал, что они сейчас всё переделают, но ни какой гарантии не дают, что при снятии стекла оно не треснет. На такое предложение он был послан, на х.... Поехал к знакомому кузовщику объяснил ситуацию ( он не заниматься установкой стекл) Сказал съездить за герметиком см. на фото. Просушили феном и пушкой, всё обезжирили промазали этим герметиком. Всё отлично держало и машина была продана через 5 лет с этим стеклом.
Аслан Салтан
Лучший ответ
Умные к умным... а меня к тебе...
В сервисе я только колеса делаю.. не знаю как там с дебилами.
Husen Nematov
чаще с клиентами
M.
Maksat ...
Мне один дибил высоковольтный провод забыл одеть, тачка ехала троила. Вернулся обратно, ой забыли.