Автосервис, обслуживание, тюнинг

Почему много Ответчиков с одними ответами(в сервис,в сервис!)??? Ведь задаем вопросы что бы самим

Пробовать починить ,ведь мы же русские люди а не тупые Америкосы,это ведь у них чуть что В сервис!!!
да люди здесь для репутации и поднятия баллов.... им лень написать умную вещь.. . точнее помочь человеку в проблеме!
Игорь Татаринов
Лучший ответ
далеко не всё можно починить самостоятельно. Современные электронные системы управления домашнему ремонту не подлежат. исключения в виде народных умельцев лишь подтверждают это правило
Дмитрий Киблер
тебя врачи лечат по телефону?
а если аппендицит?...
Константин Машаров Не кто и не просит точный диагноз! хотя бы примерные ,а там может и найдется неисправность!
Лужёная глотка правильно пишет. С рулём не шутить, может просто заклинить при поворте. И по переписке никто не отремонтирует авто, даже экстрасенс. А проблемма у вас из тех, которую надо продиагностировать, хотя бы визуально.
Константин Машаров Ребята этот вопрос сам по себе(не про логан)
Вот смотри, твой вопрос: Поскрипывает ГУР на рено логан.... Сама ты не полезешь туда!!! Значит хочешь всё свалить на своего мужика. Так вот, всё может сперва казаться что это легко, а потом хрясь.. . и эвакуатор ((((.Лучше уж пусть посмотрят нормальные люди, тем более что рулевое не шутка.
Xxxxxxxx Xxxxxxxx
потому что я сам в сервисе работаю и когда понимаю что некоторые вещи самому не сделать то советую в сервис ехать
Константин Машаров Про серьезные поломки конечно нет разговору,а про не серьезные,просто ведь всех посылают!!!
Катюша.. . сама что ли по локоть в грязи будешь ковыряться???
Владимир ,
Просто Вам нужно на тематический форум (по Вашей модели машины)... там люди развернуто (иногда на пару страниц) пишут своеобразный "отчет "по устранению неполадок, подобных Вашим... Введите в любом "поисковике" марку и модель Вашей машины... и попытайтесь найти сайт, посвященный именно Вашему а/м...
Да потому что часто вопрос задаеться не конкретный, или без тестирования непонять, а также есть операции для которых нужно специальное оборудование.
Алексей Полка
Если желаете Сами то Вам придется выложить не одну тысячу рублей на оборудование и инструмент которым вы воспользуетесь может быть всево один раз
да самого раздражают такие люди.... умные такие ещё пишут "ищи не гугле и яндексе" :)))))) можно подумать люди не пытаются изначально найти ответ на интересующий вопрос :)
Jora Masransky
Некоторые неисправности Вы сами не в состоянии успешно устранить в силу отсутствия необходимого инструмента/оборудования/опыта.
Возможно просто смотрят на Вас, как на слабый пол. И нет бы предложить свою помощь, предлагают обратиться в сервис :)