Автосервис, обслуживание, тюнинг

Девченки в сервис сами ездите? Или мужчин любимых просите?)))

папа меня никогда не берет с собой в сервис, забирает машину, потом привозит я его отвожу домой и еду к себе. А вчерась взял(по кой он сам так и не понял) Приехали, он сходил к парню, парень сказал шо нам к маторникам (а началось все с того что папе дым непонравился я естесна заныла едь вези чини бу бу бу чуть не рыдать). А там в ангар заезжать вылетаю из машины и прыгаю на пассажирское (я как жопой чуяла шо там придеца хреново въезжать еще и жопой), все поржали, въехали, таракана загнали на эту фигню которая его катает вверх вниз, в общем разбирают чота снимают стаю нос сую и афигеваю от увиденного, взяла телефон стаю в аське треплюсь с народом, тут этот парень подключает шланг к крану с кислородом и идет к таракану, я папе "Пап а эт чо?" он мне "Кислород" я ему"А нафига" папа мне "ну он щас типа дунет", утыкаюсь в телефон дабы не забивать башку, и громко четко на весь сервис вывожу "Ага он ща дунет, таракан пыхнет, а я потом отмазывайся на посту шо я не курю" ...занавес все куда уходят, стаю как дурак и не врубаю, потом все вурнулись... Больше папа меня в сервис не вазьмет, а мне не очень та и хотелось))))))))))
Привет, Маринчик!! !
Блеск - твоя история!! ! Папа с собой точно больше не возьмет. Хотя народ ты и повеселила. Отмечу одно, мне кажется, все девчонки себя так в сервисе ведут.. . Еще бы, чужие дядьки откручивают, запихивают, закручивают, сливают, заливают и прочие гадости совершают в отношении наших машинок!! ! Разве можно спокойно смотреть на эти зверства?? ? Другое дело - новые автоспеццентры. Я езжу в Пеликан, Авто-Прага. Там машинку заберут и ни-ни, ничего нельзя увидеть, что творят с машинкой. А в остальных смотри-не хочу, а это стресс, лично для меня.
Я сама езжу в сервисы. Вечно, когда нужно ехать, муж занят, работает.... Вот и езжу.. . переживаю...
Талгат Кукеев
Лучший ответ
Александр Бидюк не тут сервис тож не плохой, там и комната есть сиди отдыхай нефиг смареть, но мне было оч интересна, а патом было лень идти, в общем думала весело буит))))))))
сама езжу
на сервисе еще ни разу не обхамили или не помогли припарковаться
пока кофе пьешь-машитну смотрят-если что находят-звонят и спрашивают разрешения на замену или ремонт
я довольна
зачем мне мужчины, если я и сама могу объяснить что не так в моей машинке
на сервисе люди привыкшие ко всему и сразу же догадаются по твоим объяснениям что и где стоит посмотреть
но если твой папа хочет делать все это для тебя-то пусть делает
только потом в жизни куда сложнее, когда приходится все делать самой
лучше привыкать к этому постепенно
Dima Kvaracxelia
сами-это интересно наблюдать за ними
Elfaq Zalov
канешна сама и на сервис и на мойку, там же мальчонки, зачем же я как говорицо в тулу да со своим то самоваром ;-)))
Виталик Мазур
И не тоКа сфаЮ, а ещё и маФынку мужа туДы катаю.. . А мну нраВиться!! ! В реМзону не пушкают, так я приЁмщиков "весеЛю"!!!
Артур Филареев
сама езжу
Алексей Волков
муж для этого имеется
Сергей Legioner
весь прикол в том смаря что они там снимали, если они сняли поддон, и там было масло, и если был именно кислород а не просто сжатый воздух!!!! то мафинка вспыхла бы как бингальский агонь. ты молодец!!!!
Александр Бидюк никакой паддон с маслом они не снимали, они под капотом кавыряли))))))))), а вапще я фиг знает чо они там делали, я вапще мало чо понимаю чо они там делали)))))
мелкий ремонт сама делаю, и в сервис сама езжу))))
Александр Бидюк приветики. А мелким ремонтом можно назвать оплата бензина в кассе?))))))))))))))
Главное поднять панику: "Катастрофа-катастрофа! " Мужики сами сбегаютя из беды выручать)) ) Так что я в сервис-не ездок,
В сервис девушкам нужно ездить одним, мало ли какие скидочки сделают)
Ах бедолага! Я так и не разобралась ты на каком языке общаешься, на русском или ещё каком иностранном!! ! Ну вообщем не суть важно! Короче, в твоем случае, пусть папа ездит на сервис!
Иван Измайлов
Александр Бидюк а вам разбираца и не особа нада, вам в категорию русского языка нарна нада, там грамоте учат
Сама. в любой момент на дороге может произойти хоть что с машиной пойдеш за мужем? и это полезно будет для тебя будеш знать где что и почему не работает