Автосервис, обслуживание, тюнинг
Фирменной набор отверток????Народ какой фирменный набор отверток можно приобрести ? В пределах 5000 руб.
я сам на заказ делал, плоские откованные, с отрицательным радиосом, - ну если сечешь, то вьедешь что это, а по ГОСТАМ 70 гг. она должна отрывать головку винта/болта с прорезью, своего размера, - ну М5, значит должна без собственных повреждений срывать голову у винта зажатого в тиски....
5 тыр за отвертки - да это ж с какой высоты упасть надо? Это ж даже не ключи - накупить по 70р за штуку китайских и не париться, а еще лучше пройтись по барахолкам и набрать советских за копейки - они мож чуть менее удобны, зато вечные
Самые пи.... ые отвертки, которыми приходилось работать - немецкие Wera. Наборами, как правило, не идут. Поштучно цена в районе 500-700 руб за штуку. На 5000 вполне можно набрать неплохой комплект.
да любой, я за 1000р взял, там все виды отверок даже самые мелкие для точной регулировки.
о.... енный. обычно таких денег они не стоят
не факт что они будут хорошие, 90% говна в магазинах, а хорошие кусачки вообще практически не найти.
Я использую отвёртку под биту.... магнитную (магнит сильный).... А биты лучше дорогие, но надо самому пробовать, так как *овна о чень много продаётся... .
Ещё удобный вариант - правильная отвёртка-перевёртыш.... -ключеввое слово - "правильная"))))
ИМХО
EICamino вполне согласен.