Автосервис, обслуживание, тюнинг
Заехала с одной проблемой на СТО выехала с двумя.
Заехала на СТО , поменяли диск сцепления, выжимной подшипник, рабочий цилиндр. Заезжала на СТО машина ехала тихо, выехала со станции, она орет, как трактор, мастер говорит- ничего не знаю, так и было. Что можно сделать в такой ситуации? Куда обратиться?
Без лоха и жизнь плоха.
До тех пор, пока рашен лохи будут верить в пропагандируемую вместе с так называемыми "западными ценностями" сказку "каждый должен заниматься своим делом" так и будет продолжаться.
Знакомый мужчина есть, который хоть чуть чуть в машинах понимает? Или все поголовно клерчата, у которых руки из ануса растут, и которые для починки розетки "прафимтАнала" приглашают? Пусть кто нибудь из знакомых посмотрит.
Что бы причинить неприятности сервису придется запастись терпением и деньгами, но в данном случае проще забить, оно того не стоит.
В общем, светит поход другой сервис.
"в коробку мужчины и те, что с руками сами не полезут. "
пачиму? Что в этом такого? :)
Что бы определить дефект, не обязательно разбирать пол машины. Все автомобильные узлы в мире устроены на абсолютно одинаковых принципах действия, посему и исмпотомы неисправностей одни и те же.
Я пару раз в свои машины лазил сам по молодости. А если и сдаюсь куда то, то зорко слежу за криворукми, что бы чего не накосячили. Но это, если совсем лень с машиной возиться.
"куда я могу сьездить на экспертизу" в Питере йух его знает, кто может провести экспертизу. Наверное, проще будет обратиться в какое нить общество потреблядей, а они уже подскажут, где экспертиза.
В общем, светит поход другой сервис.
пачиму? Что в этом такого? :)
дык там еще корзинка и маховик... дефектовали хоть? иль сунули вовнутрь, чего сказала и езжайте?
А я бы написал название и город где эта СТО. Так, для "рекламы".
Повезло!!!!
Машина какая? А вобще нужно точно таким мастерам мозг выносить не только в переносном смысле
...выхлопную отрвали
(они!). . надо было сразу ВЫШЕ...
более подробно изложите суть проблемы или позвоните 916-670-12-68 меня зовут Павел я работаю в автосервисе
На сто
есми у тебя неземные амбиции пиедь и вынеси им весь мозг)))