Автосервис, обслуживание, тюнинг

у меня в машине сломалась "дросельная задвижка" ,машина на гарантии , сказали нет такой . Обещали в течении 40 дней при

Aleksandr Feldman
просто удовлетворите проф интерес.... это на какую машину надо ждать з\часть 40 дней??? ?
(скромно предполагаю что это шевролет.... или....)
Слава Захаров
Лучший ответ
сколько мы тут твердим людям - НЕЛЬЗЯ покупать китайские авто !!!запчасти очень долго едут из китая !!!

и не факт, что качественные будут !

надо покупать только те авто, у которых есть диллерский скад в вашем регионе!.. 3...макс 5 дней!

посоветовать тебе написать письменную притензию директору гарантийного сервиса? чтобы письменно напомнить о себе?
Дмитрий Шабаев
Константин Качкуркин Хоть затвердись а Матиз не китаец а кореец и собирается у вас в России.
собирай документы-и в суд подавай на замену автомобиля.
а в ответах зайди в юр консультацию
Нет запчасти - требуйте заменить машину!
Andrei Mironov
Пусть меняют машину. Подожди еще пару дней и подавай заявление на имя директора гадюшника. Снимут дроссель с соседней машины в течении ближайших минут пяти.
Сергей Шумилов
если нет запчасти то посыпай голову пеплом !
А что за авто такое, ответьте. Чтобы люди впредь такое ...не покупали! У меня вот два авто на всякий случай...
Юрий Г.
а на какой машине ломается дроссель на гарантии???? если еее нету то устроить скандал какого хрена!!!
какая символическая дата -40 дней... .
Копеешная запчасть - цена ей 50 рублей, секундное дело ее поменять, разводят лохов. Я бы на разборке б/у купил бы эту запчасть, привез бы им и попросил бы поставить. А вообше-то если дроссельная или воздушная заслонка сломалась на гарантийном авто - то он весь гавно и менять его поскорее надо.
Денис Бахтин
предложите им принять авто обратно, пригрозите судом, приведите любого друга с умным лицом, пусть скажет что адвокат, глядишь ан найдется деталька, а если честно---самому в таких ситуевинах хочется затряхнуть кого нибудь, надеть половую тряпку на голову, пару зубочисток под ногти ,,,увлекся....
Вася Зиныч
Задвижка это в печке-буржуйке а у тебя заслонка... и 40дневный лохушник.
ждать, когда к ним привезут!!!! или купить самой привезти им, пусть меняют, безвоЗдмездно!!!! но задвижка за твой счёт)))
Aleksandr Feldman запчасть должны поменять по гарантии , на складе ее нет
И как же эта задвижка (заслонка) могла сломаться. ? Чегото они там мутят.
Дросельная заслонка. .