Автосервис, обслуживание, тюнинг
Скажите, сколько стоит поставить турбину на машину?
Хочу поставить турбину на ваз 2107 сил под 400, интересно на сколько это все выйдет. Уверен, знающих людей много!
Турбина больше 20-30 кобыл не добавит. Да и стоить она будет дороже раза в три чем твое ведро
Серёга Байдуганов
Еще вариант со свапом.
Турбину сил под 400?
От вертолёта МИ-8 надо ставить.
Цена сопоставима с ценой вертолёта. Ну и плюс работа.
От вертолёта МИ-8 надо ставить.
Серёга Байдуганов
Еще вариант со свапом.
Турбина увеличивает мощность в 2 раза. Если 70лс твоё корыто - то будет 140лс. При этих 140лс нагрузка на поршня, шатуны, коленвал, на коробку и мост увеличится ровно в 2 раза. Полетит всё на хер. Повырывает бобышки, пальцы, погнёт шатуны, погнёт коленвал, крякнет коробка, дифференциал, обламает полуоси.... При этом расход топлива увеличивается почти втрое. Значит, если твоя семака жрёт по городу 10 литров - то будет жрать 30 литров..
А ты тут заявил про 400лс!!!! Бу-га-га... Ты или дебил, или троллишь нас...
Сергей Батьковичь
Сразу видно человека незнакомого с вопросом...
400лс для вазовского мотора слишком много.
Реально до 250 снять.
По бюджету если нет опыта втаких делах то готовьте от 300тыр. + доработка самой машины, еще как минимум столько же.
На круг замена ВАЗ на Марк 2 дешевле выйдет....
Реально до 250 снять.
Это ни к чему
Мы тут уверены, что ты тупица, пытающаяся троллить.
Тубина это замена поршней, установка на шатуны распылителей масла, и переделка карба на инжектор. установить распредвал другой и маховик, плюс замена КПП ,
Купи мотор Приора 1.6 16клапанов, далее, есть готовые турбо комплекты на этот мотор они стоят от 140-150тыс, Далее надо укреплять каробку, поменять тормоза, редактор, и ты получишь 200лс а про 400 забудь