Автосервис, обслуживание, тюнинг

Сколько стоит установка сигнализации на машину?

Leonid Komarov
Почему то все думают что поставив сигнализацию решается большинство проблем.
Так вот по стоимости. В салонах по продаже авто, это не дешево, там народу надо настрич бабосов, быстро и без гимора, манагеры накрутят цену, установщик получит минимум, блокировка стандартна и всегда в одном и том же месте для всех авто этого салона. Выводы делайте сами. Дорого, для угонщика предсказуемо.
Громкие салоны именно сервисов установщиков примерно похоже, но все же лучше чем предпродажная подготовка.
Обычные сервисы - уже лучше - искать грамотных электриков не просто, но более эксклюзивно и угоно-устойчиво.
Цены более умереные.
Останется дешево у дяди Васи в гараже, может быть не дорого, но каково качество и грамотность дяди Васи?
В общем многое зависит от региона так же.
Одним работы не хватает и установка по демпинговым ценам. Другие ломят цену.
Совет. Почитайте разные конфы по марке авто, по автосигнализациям, отзывы. Далее анализируем по выбору модели. Обзванимваем десяток сервисов и узнаем среднюю цену и что за эту цену можно получить при установке конкретной модели сигнализации под конкретный авто.
Куаныш Иманбаев
Лучший ответ
Olzhas Tursunbaev Хорошо сказал
Примерно столько же сколько стоит сама сигнализация.
I B
все зависит от самой сигналки и от машины. вот самая дешевая установка например Старлайн А4 с подключением ко всем дверям на ВАЗ стоит в районе 3500-4000 вместе с расходниками.
Ставил в а салоне 3200.На стороне 2600.
Денис Nr
быстро - 50$
хорошо - 100$
Sedat Sedat
6500 Стар лайн
от 3000 тысяч
сейчас просто необходимо их ставить
I*
Itima ****