5 часов, в зависимости от комплектации сигналки и от схемы электрооборудования в машине (ЦЗ и т. п.) .
На фокусе 1-м ставили 3-и дня, т. к. там с модулем ЦЗ гемор был - не могли найти провода от актуатора. В итоге отрезали провода от водительской двери, оставив тока сигнальные, и туда подключили выход с сигналки.
Автосервис, обслуживание, тюнинг
Сколько времени занимает установка сигнализации (с двухсторонней связью, без автозапуска). Машина - Калина
Лучшая защита это каска
Ян Стетюха
очки сними не будит сигналки, каска в пролете будет.
Часов 5 уйдёт
Александер Абросимов
Нифига себе???Это в сервисе так уйдёт точно!
Часа два, если сильно не спешить
если все делать как положено не спеша, то часа три не меньше. этож все проводки нужно по машине растыкать кучу обшивки снять, что бы аккуратненько было.
На станции электрик всё сделает за два часа.
Смотря какая сигнализация. Простое простое подключение к ЦЗ и концевикам - около часа. А если использовать сигнализацию на полную катушку до 8 часов и более.
1 час-1час30минут!
чтобы установить сигнализацию в калину нужно сначала в нее хорошо сесть! и поаккуратнее с обшивкой! наши машины они такие! капризные!
2 часа
разобрать все двери обшивку аккуратненько 30мин а не так хрясь оторвал че нибудь или поцарапал. установить электроприводы настроить их на открывание закрывание еще минут 30 как минимум и протенуть провода к блоку концивики богажник двери капот еще минут 20-30 авто запуск подобраться к проводам найти нужный провод еще время будем брать среднее 30мин . подключить серену засверлить установить ее еще 30мин. кнопку валет датчик удара антену еще 1час среднне и устоновить сам блок окуратненько все это собрать закрыть настроить проверить еще 30мин + 1час на некоторые трудности в авто бывают это выходит 4 с половой часа как минимум так еще и перекурить иногда надо человек же не робот и обет подходит. так что выходит 5-8 часов не торопясь аккуратненько это самый оптимальный вариант а не так на скору руку потом то одно отвалилось то другое