Автосервис, обслуживание, тюнинг

Удобна ли сигнализация с обратной связью с АВТОЗАПУСКОМ? Плюсы и минусы для машин с механической коробкой передач.

VW Джетта 90 г.в., MonoJetronic.
Влад Махин
Минусов нет. Очень удобно зимой.
Александр Рыбалко
Лучший ответ
Не забывать ставить на нейтралку и ручник, на скорости нельзя оставлять на стоянке ни в коем случае, зимой автозапуск очень удобно, ветилятор печки на слабых оборотах оставляешь, выходишь а в мафынке ужо ТЕПЛО!
Dima Rudenko
Плюсы есть, особенно в зимнее время, но и минус тоже имеется, если на скорости машину оставить))))))). Обратная связь тоже штука хорошая-всегда знаешь, что с твоей машиной и твоя ли сигналка воет за окном. Единственное, что необходимо строго следить за батарейкой в пульте (в случае снижения напряжения информативность брелока РЕЗКО снижается). Я меняю раз в полгода.
Dmitry Pismany
Практически никаких, самое главное не забывать ставить на нейтраль КПП и на ручник или предусмотреть блокировку, что бы во время запуска она у тебя не убежала.
Дерзай !
СЭМ
Игорь
Обратная связь очень удобна!!! а вот автозапуск я не стал ставить, т. к авто стоит в гараже
Зимой ваще крутО!!!! завел, чай попил, вышел, а там теплынь!!!! минусов в принципе нет!!!! На скорости машину не оставишь!!!! потому как когда вытаскиваешь ключ из замка зажигания машинв работает дальше!! ! Выходишь из машины, закрываешь дверь - она глохнет!!!! вот так!!!! Так что приехал поставил на ручник, нейтралку, вытащил ключь, вылез, закрыл дверь, поставил на сигналку и ушел!!!! Если сделать все по другому она просто не заведется!!!! А минус есть маленький - ручник бывавет примерзает, вот это Попа!!!!
Сигнализация с автозапуском очень удобна. Проверил на собственной машине в течении 5 лет. Особенности автоиобилей с Автоматом - повышенный расход топлива, меньшая динамика (скорость) , худшая проходимость. Плюс - это очень удобно.