Автосервис, обслуживание, тюнинг

Ремонт механической коробки передач

Здравствуйте, приобрёл автомобиль, вторая с хрустом, а если разгоняться до 4-5 тысячах с 1 на 2 то вообще тяжело воткнуть. Машина (mitsubishi galant 2.5 v6, 1998.г.) вопрос - лучше купить коробку бу тысяч за 20, или отдать в ремонт? Что лучше, и что дешевле. Прошу без приколов, и флуда. Тема наболевшая. Всем спасибо!
**
***tolik ***
Я сам ремонтировал коробку от ваз 2107 лет 15 назад. Запчасти обошлись дороже бу коробки, но за то уверен что не сломается. В общем думай сам.
Евгений Белоусов
Лучший ответ
одна шестерня в оригинале 6-8 тысяч... бери б\у... коробку..
проще отремонтировать если запчасти не по безумной цене. там ремонта на пару часов
Shuxrat Batyroof
Синхронизатор стоит как боинг?
Если есть где, то разбирай смори
Паша Сурков
Лучше снять (так и так снимать), разобрать и потом уже думать. Я много видел в жизни б/у, но ещё ни разу не видел, чтобы взял-поставил-и забыл. В лучшем случае это будет полуфабрикат - из двух придётся собирать одну. В худшем - деньги и время на ветер.
Р.
Рысич .
Только бу
1). Для начала - слей масло, промой и залей свежее!!! Если ничего не изменится -
2). В поисковике набери текст: "Ремонт КПП (укажи марку авто-я)...
У ТЕБЯ ВСЁ ПОЛУЧИТСЯ!!!
Тима Казаканов
Сергей Тимошенко Какое масло? Там с синхронизаторами уже проблема. Хотя можно в церьковь сходить
Тима Казаканов Сам-то делал что-нибудь подобное?!!! (П... ть - не мешки ворочать!!!)
Так то попробую подсказать.
Машина поломалась, проблема с колёсами, стал искать где можно отремонтировать авто. Через какое -то время наткнулся на сайт #avtoservicexpress. Сделал там заказ. Из - за чего ? Прочитал много положительных отзывов, низкая цена. После заказа со мной быстро связались, договорись куда приехать. В итоге доехала. Сделали все работы. Я доволен, машина снова можете ехать.. Кстати, если у вас случилась проблема, заказать работы можете тут https://avtoservicexpress.ru/services/remont-transmissii Ремонт трансмиссии у RangeRover. А там уже смотри сам.