Автосервис, обслуживание, тюнинг
Ремонт механической коробки передач
Здравствуйте, приобрёл автомобиль, вторая с хрустом, а если разгоняться до 4-5 тысячах с 1 на 2 то вообще тяжело воткнуть. Машина (mitsubishi galant 2.5 v6, 1998.г.) вопрос - лучше купить коробку бу тысяч за 20, или отдать в ремонт? Что лучше, и что дешевле. Прошу без приколов, и флуда. Тема наболевшая. Всем спасибо!
Я сам ремонтировал коробку от ваз 2107 лет 15 назад. Запчасти обошлись дороже бу коробки, но за то уверен что не сломается. В общем думай сам.
одна шестерня в оригинале 6-8 тысяч... бери б\у... коробку..
проще отремонтировать если запчасти не по безумной цене. там ремонта на пару часов
Синхронизатор стоит как боинг?
Если есть где, то разбирай смори
Лучше снять (так и так снимать), разобрать и потом уже думать. Я много видел в жизни б/у, но ещё ни разу не видел, чтобы взял-поставил-и забыл. В лучшем случае это будет полуфабрикат - из двух придётся собирать одну. В худшем - деньги и время на ветер.
Только бу
1). Для начала - слей масло, промой и залей свежее!!! Если ничего не изменится -
2). В поисковике набери текст: "Ремонт КПП (укажи марку авто-я)...
У ТЕБЯ ВСЁ ПОЛУЧИТСЯ!!!
Сергей Тимошенко
Какое масло? Там с синхронизаторами уже проблема. Хотя можно в церьковь сходить
Тима Казаканов
Сам-то делал что-нибудь подобное?!!! (П... ть - не мешки ворочать!!!)
Так то попробую подсказать.
Машина поломалась, проблема с колёсами, стал искать где можно отремонтировать авто. Через какое -то время наткнулся на сайт #avtoservicexpress. Сделал там заказ. Из - за чего ? Прочитал много положительных отзывов, низкая цена. После заказа со мной быстро связались, договорись куда приехать. В итоге доехала. Сделали все работы. Я доволен, машина снова можете ехать.. Кстати, если у вас случилась проблема, заказать работы можете тут https://avtoservicexpress.ru/services/remont-transmissii Ремонт трансмиссии у RangeRover. А там уже смотри сам.