Автосервис, обслуживание, тюнинг

Можно ли самому поставить автосигнализацию с обратной связью и автозапуском?

Конечно. У нас регулярно такие автозапускаются в ближайшее дерево.
__
______ ______
Лучший ответ
нет, их устанавливают существа прилетевшие с Альфа Центавры
Петр Куру
Неграмотное вмешательство в узлы и схемы ЛЮБОГО МЕХАНИЗМА, всегда приводит к материальному ущербу и напрасно потерянному времени.
Андрей Антонов
Можно. Их люди ставят. Сами. Невероятно!
судя по факту самого вопроса - лучше даже не пытайся...
если задаешь подобные вопросы - лучше не рискуй.
Никита Фёдоров
Если ни разу не ставил и даже не видел как это делается то не советую. Хотя если есть желание потренироваться на своей машине то почему-бы и не попробовать. Не боги горшки обжигают.
Алмаз Камалов
Да ...Я смотрю тут все профи собрались....
Я уверен что 95 % ответивших даже не знают где + и -
Сергей Гусев
Можно, там схема прилагается.
Я ставил в полностью голую Нексию (небыло даже активаторов в дверях). На работе в часы безделия изучал полностью мануал! Там есть абсолютно вся информация по установке! Для человека имеющего основные знания по электрике не так и сложно! Подключается все в районе замка зажигания и приборки! Нужен: тестер на всякий случай, много изоленты или термоусадки, паяльник для пропайки силовых узлов, релюшки для доп. подключений, фишки с предохранителями, руки не из жопы и конечно голова! После сборки все было проверено - перепроверено и работало согласно мануалу! Только после этого перерезана ленточка! И в путь! Уже 4 года пользуюсь... Единственная доработка (не считая центрального замка) - поставил резистор на вывод тахометра, так как сига не видела его после установки электронной панели приборов!
Вообще то мне кажется, что каждый должен заниматься своим делом. Мне вот тоже нужна была нормальная сигнализация Екатеринбург, где я живу, достаточно криминальный город и без нормальной автосигнализации никак не обойтись. Купил, хотел сам поставить, попробовал, но возиться очень долго. В итоге тут поставили http://www.polirovkin.ru/avtosignalizacii Поэтому мне кажется, что каждый должен заниматься тем, что он умеет и что у него лучше всего получается.
Моя Фамилия Жеглов Врёт засранец, спам рассылает.
Можно если руки не из жопы растут. Но тебе лучше не стоит, а то потом придется новую машину покупать взамен сгоревшей.
Если руки растут от куда надо)) То всё в этой жизни реально сделать, просто иногда надо приложить по больше усилий чем обычно) Я вот недавно сам ставил Pandora DX-90BT тестю на машину. Повозился конечно, т. к. был первый опыт в этом. Но почитав в интернете, проконсультировался и всё получилось!
Влад Влад
Конечно можно, я вообще по видеоурокам ставил, но не все марки можно корректно ставить самому, например если старлайн поставишь сам кароче не сможешь ты ее сам поставить правильно. А я ставил пандору, мне посоветовали как самую надежную из всех существующих, я покоплся немно, вдплил и все отлично функционирует, без сбоев
Нет, конечно нельзя. При самостоятельной установке легко сделать ошибку, которая потенциально приведет к дтп или любой другой неприятной ситуации. Обращайтесь автоцентры, есть установка автосигнализации elite-tuning.com