B9 - это сигнализация не только с двусторонней связью, но и с автозапуском. Если автозапуск вам не нужен, то достаточно будет B6. Не стоит переплачивать лишние 5 тысяч. А если вам важна именно двусторонняя связь, то могу порекомендовать сигналки с GSM модулем. Тогда вы будете меньше зависить от расстояния, сообщения о тревогах вам будут приходить в виде SMS или голосовых сообщений и плюс ко всему вы сможете с телефона заглушить двигатель автомобиля, если его угоняют. Но это уже более дорогой вариант. StarLine B6 - 6750 вместе с установкой
Сигналка с GSM модулем от 20000 р
Автосервис, обслуживание, тюнинг
какая сигнализация на сегодня самая хорошая с обратной связью?
Станислав Петраш
спасибо!надо подумать над этим вопросом
Выбирая сигнализацию ориентируйтесь, исходя из тех функций, которыми будете пользоваться. Немаловажно и то, КАК на брелке отображаются различные режимы, чтобы потом не спрашивать, а что это за такое и зачем пищит. Многие на протяжении многих лет не знают, как ей пользоваться и основная для них функция - открыть - закрыть двери. Для этих целей подойдёт самая дешёвая, а работоспособность и безотказность гарантированы только при ГРАМОТНОЙ установке. Так . что все советы хороши, но выбирать надо, думая своей головой и ни на кого не надеяться. Учитывай и то. что чем новее - тем дороже и не всегда лучше.
Вскрываются ВСЕ! Поэтому выбирать лучше с точки зрения удобства самого брелка: лежит-не лежит в руке, мешается-не мешается в кармане, какие функции может еще выполнять - орешки поколоть, под книжку подложить и т. п....
Станислав Петраш
может тогда ну ее нафиг сигнализацию пусть открытая стоит,я понимаю что против лома нет приема,скажите а выдвери дома тоже не закрываети или на шпингалете?всеравно кому надо взломают
обратная связь не поможет
обратная связь - СУПЕР ВЕЩЬ!! ! ВЧЕРА приятель зашел в гости.. . посидели, Слышим в куртке в коридоре пищит брелок - Сразу на балкон бегом, запалили что его машину слегка тукнул в бампер мужик на хонде. Ну бампер был и так покоцаный по этому даже не стали выходить на улицу! А ЕСЛИ БЫ ОН ДОЛБАНУЛ В ДРУГОЙ БАМПЕР? И СМЫЛСЯ?? ? Обратка - СУПЕР СИЛА!! !
Вот как раз у друга стоит СтарЛайн БЭ-4 А если ты знаешь где достать БЭ-9 - ОНА БУДЕТ САМАЯ ЛУЧШАЯ! Просто она только появилась в продаже и ее нигде нет!
Станислав Петраш
спасибо,В 6 даже меня больше устраивает чем В9
Станислав Петраш
спасибо хоть один адекватный ответ)
Djikatoki ...
Всегда пожалуйста!
Веревка из окна привязанная к машине
Список топ-сигнализаций за 2018 год - http://auto-chips.ru/news/luchshaya-avtosignalizatsiya-i-immobilayzer-2018/