Автосервис, обслуживание, тюнинг

сколько стоит сигнализация с автозапуском на логан? и сколько всего с установкой?

Дилеры устанавливали Старлайн А91, всё это удовольствие (сама сигнализация с салона и её установка) обходилось около 12000 руб. Можно обратиться к официальным представителям. У нас есть ОП Старлайн и Пандора.
Sasha Strelec
Лучший ответ
товарищ на гранту без автозапуска на 10тыс. договорился с установкой (сигналка в районе 5тыс. и 5-ть установка)
самая дешёвая 11 тысяч, дорогая 102 тысячи, мне дилеры предлогали за 16
Я за 6000 брала пандору, устанавливал знакомый, очень простая и понятная в эксплуатации, ни разу еще не подвела, не было ложных срабатываний, много навороченных функций, мне нравится)
Если брать старлайн а91 то в 10 тыр уложишься
вы где живете?)) у нас стоит 4 тыс.. установка обошлась в 1500 руб..
Не плохие варианты. А вообще цены могут быть разными, это смотря какую компанию вы выберет. Но в этом деле все же стоит выбирать внимательно и только рассматривать надежные варианты. Ведь от этого зависит безопасность вашего имущества. Посмотрите тут про цену автозапуска с установкой и сразу все станет понятно.
На данный момент (и уже лет 5 как) насколько я знаю лидирует по качеству работы именно Пандора. Ни один старлайн, даже самый дорогой не сможет с ней сравниться. Но я молчу про остальные типа тигера, пантеры и так далее. Да Пандора лидирует по всем параметрам, В цене она тоже разная есть, от 4 до ого го сколько тысяч рублей.