Автосервис, обслуживание, тюнинг
Чем отличается автомобильная сигнализация с автозапуском от сигнализации без автозапуска, приимущества, и недостатки?
Какая лутше и надежнее?
Ха.... такие все смешные.... скоро совсем ничего делать не захотят... .
Да понты это все. . Тем болие Вань для тебя, ты ж из крыма.. . понимаю у меня тут в москве холодно с утра греть долго надо... .
А Вас там вышел в тапочка и шортах, погрел 30 секунд и поехал... .
За то спокоен что машина твоя не глюкнет (как у меня один раз) и не поедит к соседу в бок потому, что забыл с передачи снять....
Надёжность одинакова, а с автозапуском на много удобнее, прежде чем выходить, если зимой, минут за 10, нажал кнопку, вышел тут же сел и поехал, но она ставится в основном, только на инжекторное авто !
Я взяла сигналку с автозапуском, только сам автозапуск подключать не стали - машина карбюраторная, не совсем удобно.
Так что автозапуск лучше ставить на инжекторные, если лень прогревать самому. А так - понты и только, а переплачиваешь раза в 2 больше.
Надежность одинаковая. Автозапуск весьма удобен - прогреть машину заранее и не только зимой. Я и летом: минут за 5 до выхода из квартиры щелкнул, к машине подходишь - можно сразу ехать. А зимой при морозах вещь незаменимая: есть или таймлер или по температуре: сама заводится, прогревается, утром - нет проблем
Лучше взять с автозапуском, я без него сначала мучился, бегал заводить машину, потом обратно.
А так нажал кнопку и всё, машину уже прогревается. Недостатков автозапуска я не вижу никаких, стоит дороже всего ничего зато личного времени сэкономит потом кучу