Автосервис, обслуживание, тюнинг

Выбор автомобильной сигнализации.

Приобрел машину. Хочу заменить сигнализацию. Какую фирму и модель посоветуете? По цене в пределах 4-5 тыс. руб. Критерии выбора: желательно 2-х сторонняя связь, автозапуск (таймер, температура и принудительный), относительная простота установки самой системы сигнализации.
TOMAHAWK TW-9010
проста, удобна на запуск, не нужно не каких манипуляций с кнопками на автозапуск, стоит отдельная кнопка, по установке стандарт как у всех, установит почти любой даун
Алексей Вахрушев
Лучший ответ
На фиг она нужна? Для понта, чтобы такой вышел, такой кнопочку нажал, а машинка такая фик-фик и поворотниками помигала) На ключ закрыл и все. Захотят угнать и с сигой угонят. Вот зачем нужен брелок с кнопкой на ключах, так чтоб центральный замок двери закрывал для удобства и все. Это согласен, удобно.
Asad Nasirov
Маловероятно, что по вашим требованиям можно подобрать систему.
Большие противоречия по цене и характеристикам. Вы не учитываете еще и качество самой сигналки и надежность её работы. В остальном Старлайн А93. Ставлю системы с А. З. от Стралайна начиная с В9, при грамотной настройке и корректной установки работает долговечно.
Юрий Кравцов
если разместить коровью лепешку на сидение пластиковую но с запахом можно двери не запиратьЁ!
Ruslan Inkognito
Анатолий Кравцов уже есть опыт перевозки говнеца в салоне? :)
За такой бюджет нормальную сигналку, которая не взламывается взять не получится. Нужно брать из последних моделей с диалоговым кодом на базе шифрования AES-128, самая бюджетная из таких моделей будет шерхановский мобикар А
Петуха закинь в салон. Вот тебе и сигналка
Смотрите шерханы. Там есть модели за эти деньги с нормальной связью и качеством. Если не скупится, то за 7-8 тысяч уже мобикар А или В взять.
Исходя из того, что Вы перечислили, подойдут сигнализации Шерхан Мобикар А и Мобикар 1. Кстати, хорошие варианты: не глючные и морозоустойчивые.
Как по мне, для сигналки с автозапуском уж слишком невелика цена, хотя, конечно же зависит и от региона. Мой выбор - Пандора. Особенно удобная автосигнализация, когда утром спешишь на работу, а на улице холодно, а хочется прогреть салон. Да, автозапуск - полезная вещь. Рекомендую.
Можно взять в 2 раза дешевле чем указал автор вопроса. Сам брал себе Starline A93 с автозапуском за 1990р, на мой взгляд самое оптимальное решение и недорого по цене.
Игорь Шаль
Я бы на вашем месте не экономил на сигналке. Просто можете столкнуться с ситуацией, когда поставите себе дешевую модель, а потом потратите кучу денег в сервисе на исправление разнообразных поломок. Лучше заплатить один раз, пусть и большую сумму. Сталкивался с такой историей. Сам когда-то решил сэкономить, поставил себе сигналку за 1,5 тыс. рублей. В итоге потом пришлось менять на более дорогую Пандору ДХ 9Х, зато по сервисам перестал кататься 1-2 раза в месяц.
Тут даже думать и не нужно, сигналки Пандоры всегда были и будут лучшими. У меня стоит автосигнализация Pandora DXL 4710 https://pandoraofficial.ru/avtosignalizacii-pandora/pandora-dxl/ , устанавливал 3 года назад, по этому номеру +7(926)166-67-95 можно записаться на установку. Моя сигналка мне обошлась за 34320р, если для тебя дорого, то можешь найти вариант и дешевле на их сайте.
Vladimir Turcinschi