Сигнализация вот такая:
https://ru.aliexpress.com/item/New-Power-Saving-Two-Way-Motorcycle-Alarm-With-LED-Status-Indicator-And-2-LCD-Remote-Transmitters/32693000645.html
Только что забрал с почты.
Сколько будет стоить установить на мотоцикл Yamaha YBR125 в Питере?
Ну или сколько стоит в вашем городе.
Автосервис, обслуживание, тюнинг
Сколько стоит установить сигнализацию на мотоцикл?
нет там ничего сложного, я сам ставил, правда толку то, захотят украсть, увезут в фургоне без проблемм .В любом сервизе где ставят сигналки тебе ответят точнее, на байке ето проще чем на авто
а сколько стоит позвонить и узнать?
Роман Камбаров
А я не знаю куда звонить-то. Автосервисов жопой жуй, а мотосервисов мало.
у меня бесплатно в вытегорском районе.
Валентино Росси)))
Демпингуешь, редиска? ))) Я в Вологде меньше чем за 500-1000 даже не возьмусь.
ПыСы: прЮвет. )
Роман Камбаров
Я думаю что бесплатно если ты там же и купил саму сигналку.
Лучше спросить на специализированном форуме - в Bike.net. Там много мастеров из сервисов, можете даже найти тех, кто рядом, должны помочь. Есть приложение на iOS https://itunes.apple.com/ru/app/bike-net-сообщество-мотоциклистов/id1119986429?l=en и Android https://play.google.com/store/apps/details?id=ir.bikenet
Мне кажется не самое надежное и разумное приобретение. Как считаете на сколько вам её хватит? Я считаю что на технике, особенно такой, экономить лучше не стоит. Поэтому себе на мотоцикл и поставил Пандору. Вот это конечно вещь, столько крутых функций, работает отлично, рад своим вложениям!
Роман Камбаров
Увы Пандора стоит как половина мотоцикла.
В итоге установил сам, доволен.
По крайней мере отпугивает мелких хулиганов, и можно, посмотрев в окно, "бибикнуть" сигналкой, чтобы убедиться, что мот всё ещё стоит там, где я его оставил (к сожалению, из моего окна его не видно напрямую).
В итоге установил сам, доволен.
Смотря какую и на какой мотоцикл, всё зависит как от модели самого мотоцикла так и от модели сигнализации. Всё индивидуально и нужно звонить специалистам, которые будут уже установку сделать, так могут вам здесь написать одно, а по факту совсем другие цифры будут, у меня так с установкой Пандоры и было, сказали одно и расчитывал на одно, по факту другое оказалось всё.
А вы уверены в её надежности и стабильной работе? Я когда на мотоцикл выбирал сигнализацию, тоже типо таких смотрел, но почитав кучу отзывов, понял что лучше разок потратиться и купить себе реалаьно хорошую сигнализацию. Поэтому взял себе Pandora, о чем ни разу не жалею.
Роман Камбаров
Уже съездил на юга с ней. Никогда не подводила, всегда работала как надо. 1 месяц в походных условиях, полёт нормальный.