Ставил на обе свои машины сам. Поэтому 0 руб 0 копеек. Глаза боятся, а руки делают. С сигналкой всегда идет мануал, где описано куда какой провод ткнуть. Остается найти в машине эти точки и к ним подключиться. Основная работа - разобрать лицевую панель.
Был случай - сел один товарищ за руль, а сигналка 'с ума спятила' - двигун блокирован, сирена орет, товарищ и сделать ничего не может - на брелок не отзывается. А при установке сигналки в сервисе исполнительные установщики кнопку 'Valet' тупо за лицевой панелью бросили. Пришлось ему помогать. Часа два возились. Как представлю, как он зимой на вершине заснеженного серпантина отл-ть из машины бы вышел, где за сутки пара машин пройдет, ух. Установщики, ать их так.
Сам на некачественной сигналке ловился. В аптеку забежал. Вернулся. Снял с сигналки, ключом круть - а в ответ тишина. (В сигналке реле блокировки двигателя залипло) . И все. Ты ей хоть что делай - не заводится. Хорошо - сам ставил - знаю где и что замкнуть надо, чтоб сигналку обойти. Завел и поехал. Потом разобрал, все исправил. И никаких экукуаторов!
Автосервис, обслуживание, тюнинг
Сколько стоит подключить сигнализацию?
смотря где. какой объем работы. какая сигналка . какое авто. кто делать будет. от 2т. р. и до много.
зависит от модели сигнализации и авто от 1000р и ...
От 17000 рублей.
Зависит то Вашего место положения. От 100 и выше баксов.
ъхотя можно и дешевле сделать.
Так же от марки авто зависит.
На запорожец точно будет 50 баксов. ))))
ъхотя можно и дешевле сделать.
Так же от марки авто зависит.