Автосервис, обслуживание, тюнинг

У всех ли официалов установка сигнализации с автозапуском будет стоить одинаково?

А то отдавать 16 тыс. на машину В-класса как-то накладно.. .
Или у всех официалов одной марки (в моем случае КИА) цены будут одинаковыми?
а зачем ставить у официалов-то?? ?

1. то, что они пугают про гарантию - вранье. Могут отказаться только от конкретной поломки и только если докажут, что она возникла именно из-за кривой установки сигналки. К тому же они крайне не заинтересованы снимать вас с гарантии. Им же производитель хорошо платит за гарантийные ремонты, вы хорошо платите за ТО (переплачивая раза в два! ) - сними они вас с гарантии, и денежки уплывут.

2. А вы понимаете, что ставя обычную сигналку с автозапуском, вы заменяете очень даже надежный заводской иммобилайзер на абсолютно нанадежную, читаемую любым граббером сигналку?
Юрий Волобуев
Лучший ответ
У всех по-разному, но не дешево. 16 за а/з - это вполне нормально для салона, это немного
увы но у всех офиц. одинаковая.
Но сигналку можно устанавливать смело в не сервиснике, потому что пункта в договоре серв. обслуживания "запрещено ставить сигнализацию у любого установщика" нет
:)
Ukrop Kadr
Недавно узнавала, что стоимость варьируется от 12000-и до бесконечности, до 30000.

При чем цены в салоне около 15-16 тыс. , можно найти подешевле в каком-нибудь сервисе, либо привезти свою в салон и заплатить только за установку.

В салоне мне объявили 16000 буквально 2 дня назад.
Виталий Белаш
По разному. Ставьте простую толку от дорогих особо нет. А вообще:
Лучшая сигнализация - это КАСКО.
Илья Петля
В офицыалов почти однаково
Евгений