Шипы на покрышки устанавливали лет 30 назад!
Сейчас шины шипуют только на заводах.
Ну.. . конечно дядя Вася из соседнего гаража за бутылку тебе зашипует, но как шипы будут держаться???
Автосервис, обслуживание, тюнинг
Сколько стоит установка шипов на покрышка????
это не аппарат, простая дрель со сверлом и пневмозабивной пистолет, типа степлера.
старую резину, где шипы вылетели никто шиповать не будет, там края отверстий разорваны,
новую шипуют только ту, у которой есть наметочки под шипы -выделенные места.
Изредка на грузовых шиномонтажах шипы забивают в резину типа "сельхозвариант" на малотоннажные грузовики, видел даже бычок с шипами во всесезонке
Колеса нужно покупать уже шипованные. Если их вставлять самостоятельно, то они повылетают все за три дня езды по асфальту.
Дураки я ей вставил бы безвозмездно.
тебе зачем - спинку чесать???
на пакрышкама шыпы неставятся насяльниканама
ну вообше как их не ставь-они долго у тебя не простоят.. . их будет вырывать при торможении.. . шипы это уже старая и бесполезная тема.. . проше купить 4 покрышки корорые не особо изношены да и с шипами.. . и то у тебя старая резина которая задубела наверно и подстерлась.. . и ты в нее ставишь шипы-и все получится как рыба об лед.. . вообше кстати нельзя использовать зимнюю резину которая старше 4 лет-от нее толку нету.. . лично я считаю что лучше купить новую зимку чем тратить деньги на ветер шипуя самим...
в магнитогорске 100р шип
Это напрасная трата денег, они быстро повыпадают!
20р 1 шип, вчера был в зеленой шине
Дошиповывать колеса можно и нужно. Конечно, если думаете о безопасности. Есть специальные ремонтные шипы которыми шипую уже четвертый год. Ни одной претензии от клиентов! Ремонтные шипы намного надежнее за счет ряда параметров: большие размеры шипа, специальная форма шипа которая не позволяет шипу болтаться в отверстии, материал шипа не разьедается дорожной химией.
Мои сайты: www.шипшин.рф и www.2583015.jimdo.com