я бы в табло с ноги давал бы за устаноку ксенона без корректора,
из-за таких уродов мне машину тонировать приходится, чтобы не ослепляли.
Автосервис, обслуживание, тюнинг
Сколько стоит установка ксенона и есть ли смысл установки на авто старше 10 лет?
Обычный ксенон стоит от 3000 руб.
Би-ксенон от 8000 руб.
Установка от 500 руб. (и час работы)
Смысл есть, ибо с ПРАВИЛЬНЫМ ксеноном видимость дороги гораздо лучше.
На счёт омывателя фар, как тут говорят - это бред ИМХО! Ни где про это не сказано. А омыватель стоит от 2500 руб и сложен в установке - Его рекомендуют на СТО, чтобы срубить больше денег.
А ВОТ ЭЛЕКТРИЧЕСКИЙ ГИРО-КОРРЕКТОР ДЕЙСТВИТЕЛЬНО НУЖЕН!
Би-ксенон от 8000 руб.
Установка от 500 руб. (и час работы)
Если можно будет поставить автокорректор фар, то - да.
Вся установка заключается в подборе нужного цоколя - выкрыивании старых ламп и подключении блоков розжига к проводке. 5 минут если делать аккуратно.
нормального пр. 500 баксов. Не стоит.
возраст авто тут не имеет значения, а к примеру китайский с устоновкой в 4000 вылазит (ну смотря ещё какие фары у твоего авто )
думаю на года особо не влияет) ) если нет автокоректора и омывайки фар то ТО все равно с ним не пройдете) а фары они и в африке фары) ) стоймость разная в зависимости от авто))
смотря какая машина и какой ксенон, но должны быть омыватели+ сделать на старой машине полироку фар+ корректор. Ксенон брать не китайский, а более-менее приличный, например hella.
Если делать все по правилам - штук в 20 выйдет, решай, много это или мало.
Смотря на какое авто если это русская то нет, а если иномарка то да. Ценник везде разный
Сама установка будет стоить копейки по сравнения со стоимостью блока управления ксеноном...! рАЗНИЦЫ НЕТ НА КАКУЮ МАШИНУ СТАВИТЬ, я видел и на старинных иномарках...! в целов вся заморочка обойдется рублей в 11 тебе...! Ну, если ставить на 5000 кельвинов...