вы едите по дороге, с правой стороны идет человек так же по дороге не замечая вас! вы останавливаетесь и подаете звуковой сигнал что бы избежать наезд на пешехода, проезжая мимо он с корыстной целью бъет ваше авто (ногой, сумкой не важно) и начинает уходить! ваши действия
1) задержать его не получается так как он уходит да и не имеете права ( так как ущемляет права человека)
2) вызвать палицию тоже бесполезно так как не накого будет да и ОСАГО у вас ущерб не возместят
3) фотографировать не у каждого есть фотоапарат на этот случай так как сами не знаете когда и что произойдет да и человек не дастся будет уходить
4) не обратить внимание проехать мимо вы платите налоги за свое авто это ( есть движемое и не движемое имущество ) на данный момент движемое имущество закрыть глаза человек поймет что это в порядке вещей так должно быть
случится может с каждым просто внимательно подумайти и серьезно отнеситесь с ответом
заранее спасибо!!!
Автосервис, обслуживание, тюнинг
что делать если спецально вашу машину ударили
вышел дал в рыло еще раз дал по морде и уехал в том числе и наглых автобусников касаеться практикую раза 2 в год стабильно а тот кто говорит хам наглец либо не водила либо чайник
Задержать Вы имеете полное право, если Вашему имуществу причинен вред. И вызвать полицию. Человек совершил правонарушение. Вы задерживаете не "человека", а правонарушителя, который нарушил Ваши права!
У вас помеха справа, и вы должны пропустить пешехода.
А вообще терпеть не могу наглых автомобилистов! !
Вы в машине! - в комфорте и тепле, посидите на пару секунд дольше пока человек пройдёт и поедете по своим делам.
Да за ваши наглости, которые вы учиняете на дорогах, во дворах и на пешеходных территориях вас не просто ударить! - вам пломбу на руль повесить надо! И судя по тому, что вы тут жалуетесь- ВЫ- именно из таких.
Однажды такой мне побибикал, когда навалило снега, и по дороге можно было идти только по колее, а с двух сторон снега навалено или говномес. И он мне с*?а бибикает, и кричит- тебе что- на бардюр не подняться.
ВАМ БЛИН МОЖЕТ НА ДЕРЕВО ЗАЛЕЗАТЬ! когда вы едете.
Мало того, вы своими авто засоряете экологию, так уже и люди видите ли справа не устраивают.
ЧТО ВАМ ДЕЛАТЬ???? ВАМ ЧИТАТЬ ПРАВИЛА! Совсем охамели. когда у нас была машина мы такого себе не позволяли.
Задуматься о себе, в первую очередь. Вы - хам и нарушитель, чего вы ожидали?
был такой случай. отмудохал прямо на дороге. правда менты увидели. пришлось десять штук заплатить. три ментам семь челу. но душу отвёл мама не горюй
меньше бибикать надо! терпеть не могу таких
задерживать смело!
специально ударить ударившего....