Старлайн выигрывает!
Сравните цены. Это пользователь делает в первую очередь.
Далее просто выберите простейшую модель старлайна (типа А93) и простейшую модель пандоры. Попытайтесь управлять функциями. Удобно и как запомнить.
Шерхан сопоставима с старом однако возвращаемся к цене, это и пандоры касается.
Про Топоры не пишу, потому как много их приходилось ремонтировать и кнопки в брелках сыпятся.
Кнопки конечно дело расходное, и менял в разных брелках, но по статистике лучшие старлайн и пандора, худшие топор и кошка.
Что где сделано - кошка это корейцы, топор был китайским, пандора - калужская, стар питерский.
Автосервис, обслуживание, тюнинг
Автосигнализация Какая автосигнализация с автозапуском на ваше мнение лучше Starline или Pandora?
эти оба гавна сделаны на одной базе, лучше шерхан или томогафк
шерхан. старлайн полное гавно.
Vladimir Sebelev
шерхан гавнище вообще. а сравнивая со старлайном это вообще не сигнализация.
из этих лучше стрлайн
Обе дрянь
По опыту многих знакомых могу сказать, что Starline или Pandora нормальные только в случае грамотной установки (а это довольно невысокий %), при этом установка у них довольно сложная, а ценник выше чем у Шерхана (Мобикары А и В). Поэтому я себе Шерхан ставил.
Вадим Хаймс
А вот у меня раньше шерхан стоял, тупило капитально все. То машина не запускалась, то двери блокировались в самый неподходящий момент. Один раз жена в машине 2 часа просидела, потому что Шерхан Мобикар А тупо заглючил и заблокировал двери. Перешел на Пандору, никаких проблем. Да, по цене немного дороговато, но зато по качеству на 2 головы выше. Лучше уж я переплачу при покупке, чем потом буду тратиться на содержание сигналки, которая тупит
Железо в пандоре помощнее. Если цена, качество то вообще Шерхан будет первым. У него пять лет гарантии, тот же функционал и надежность.
Старлайн раскручен, а вообще они из одной кагорты. Там всем владелец старлайна рулит. Да и российская сборка говорит о многом. Новые модели всегда сырые и дорогие. Если смотреть на сигналки с автозапуском тайваньские шерханы очень даже неплохи. По функционалу такие же, а качество и гарантия 5 лет говорит о многом. На наши дают 1 год, о чем говорить.
Старлайн и пандора только сборка у нас, все остальное из китая. Рекламаций на них под завязочку. Почитайте, в интернете полно историй. Для автозапуска шерхан в идеале соотношение цена/качество. Берите поновее модели, мобикар B с управлением через смартфон, гарантия 5 лет. Главное найти профессионального установщика.
Однозначно Пандора, ставил у них и очень доволен https://pandora-center.com
Как по мне Пандора получше будет. Несмотря на то, что по цене чуть более дорогая, качество там гораздо выше. Сам пользуюсь Пандорой около года, за время работы никаких сбоев, глюков и неточностей. Все как часики работает
Leonid An
А где установили?
И я голосую за Пандору. Действительно, стоимость моделей немного дороже аналоговых от конкурентов, особенно, если брать во внимание новинки. Но по качеству все же она лучше. И работает дольше, в плане срока эксплуатации, да и функции более менее понятные и полезные. В общем, удобно пользоваться.
Покупал starline a93
Я уже пользуюсь больше 2 лет, нареканий не какие, все работает отлично, зимой авто запуск очень помогает, можно настроить по температуре, турботаймер работает тоже отлично, тут некоторые пишут что дальность маловато, это полный бред, правильно надо установить антенну и будет вас счастье.
Меня вообщем всё устраивает.
Покупал тут: http://shoplpp.ru/page/526408cf0b1cd4d25d6e12bd48138554e95a069e/
Меня вообщем всё устраивает.