Автосервис, обслуживание, тюнинг

Вариант обвеса на мазду 3. Ваше мнение?

Еще один вариант обвеса на мазду трешку седан, по составу комплект аналогичный, а именно накладки на бампера, пороги и ну и конечно спойлер, который наш дизайнер все время забывает нарисовать. Но опустим тему со спойлером на текущий момент.

Итак, была полностью переработана накладка заднего бампера, которую мы представляем на вашу суд. Накладка переднего бампера слегка изменилась и на наш взгляд стала немного агрессивнее, так же были изменены пороги.

Хотелось бы услышать Ваше мнение, комплект выглядит лучше чем предыдущий вариант ?

Тюнинг мазда - предыдущий вариант
в принцепе неплохо. но былобы лучше еслибы на накладке переднего бампера углы подтуманками выдвинуть вперед, на порогах в заде низа больше расширить и соответствено на наклкдке заднего бампера углы в районе колес расширить а не закруглять.
Николай Воропаев
Лучший ответ
Думаю на любителя!!!!
я бы еще проработал вариант с "серпами" - накладками на арки. и изменить накладки зеркал - стандартные не шьются к такому виду
Женя Аверин
этот вариант выглядит лучше предыдущего
а в "цвет" специально не попали???
Красная лучше :)
Сергей Носко
Очень странный обвес. К данной машине не подходит. Такое впечатление, что обвес проектировался для другой машины. Машина отдельно, обвес отдельно.
Да и вобще обвес ассоциируется со спортивностью. Вот и делали бы обвес ориентируясь на Sport и Flash Edition. Или хотя бы на двухлитровые версии. Например, грамотно обыграли бы сочетание накладки на багажник и обвеса.

Кстати предыдущий вариант не серого цвета как ошибочно тут написали некоторые, а золотистый металлик. 24E Silver Sparking Metallic.
Meirjan Turanov
По моему, каждый вариант найдёт своего ценителя и покупателя. А всё, что касаемо тюнинга -это полёт, и мне это всегда нравилось.;)
Виктор Гилевич
А мне серенькая больше понравилась, гармоничнее смотрится.
Супер просто! нет слов!
Андрей Панков
супер))))))
Владислав Юн
Мне нравится. Мило и неагрессивно.
Еще б трубу вторую справа ...а в принципе недурно
Muslim Habilaev
а работать то этот обвес не будет, это для тех, кто вам а/д считал, но как "пробный камень" сойдёт, в трубе увидите, где вы объе....
Вот теперь попа смотрится хорошо. Но в окрасе "под карбон", мне кажется лучшеб было.
Cebrayil Gurbanov
Мазда красотка
Мне понравилось
Серый вариант мне больше нравится, этот тоже не плохой... но что-то все же не так, немного строгости не хвотает.
Андрей Селин
мне понравилось. у самой мзда3 хечбек
Torehan Shoptibai
Ну не плохо, а что разве это обязательно делать? тогда уж и оптику и решетку радиатора, крышу покрась:) ) Да шучу я отлично выглядит
Юрий Данилов
отлично смотрится
безустловно
Sanek Savchenko
Конечно луше! но цвет маленько вызываюший !
лучше чем прошлый, но можно еще лучше!!!
Andrei Tuz
Если выбирать из этих двух, то я бы выбрал последний (что на красной машине) , потому как первый обвес, особенно накладка на задний бампер не очень подходит по идейным соображениям для машины этого класса да еще и с таким дизайном. Если Вам интересно мнение со стороны - то я посоветовал бы Вам поставить на нее обвес от мазда 3 MPS и дополнительно поставить раздваивающуюся выхлопную трубу. Гармоничней я еще на маздах не видел. Удачи с обвесом. Главное что бы Вам нравилось.
Z1
Zhandos_ 10
ништяк!!!!