Автосервис, обслуживание, тюнинг

Добрый день. Покупаю мазду 3, хотел бы узнать что посоветуете из защиты?

Только сигналку или еще замок аКПП? Блекбаг? Спутник?
Если не бюджет то сигналку с меткой и GSM модулем.
И в другой конторе обычную мульку с герконом.
И ни в коем случае не с автозапуском.
Владимир Руднев
Лучший ответ
мазда-клуб, там узнаешь, как тройки и шестерки уезжают с охраняемых стоянок под домом при наличии спутника и радиоканала, замков кпп и черных жуков-меток + трезвые сторожа. Читаешь как фантастику.
Pavel Mamaev
Бронежилет.
Бодя Костенко
еще найми телохранителей что бы за тобой везде на внедорожнике ездили. и в твоей тачке еще два спецназовца на заднем сиденье. и вообще не выезжай из гаража. спи там на коврике возле нее. сигналку хорошую и избавится от навязчивых идей
телефон где нить заныкай в машине что бы потом можно было проследить и сигналку какуй нить не дорогую вот и все -захотят все равно угонят
Михаил Мишин
поставь все сразу! Сам угонщик говорил что лучше всего останавливает замок на механику! (мультлок чтоли)
Макс Мідлік
Если захотят, угонят по любому, ничего не спасет. Так что ставь обычную от гопоты и не парься!
мультилок, и только в руль. Дешево и надежно. У меня вообще 6 ступеней - на лок полагаюсь больше всех электронных
Павел Река
Скрыто установить иммобилайзер, например старлайн i92. Устанавливается скрыто, блокировка срабатывает в движении, имитируя неисправность. Важно грамотно установить и выбрать цепи блокировок. Например, блокировка цепи топливного насоса + замыкание. Угонщики подумают, что авто не исправно.
Евгений Цой
сигналку хорошую, Замок такой, чтоб не брала не одна отмычка. ну если заклинит на сервис отгонишь и все.