Автосервис, обслуживание, тюнинг
подскажите что за модель дисков? как называються. 13радиус
как называються. 13радиус

если не ошибаюсь это магниевые диски?
вроде снежинка или ёлочка, как то так
в гугле введи "магниевые диски ссср" там есть картинки с таким диском
вроде снежинка или ёлочка, как то так
Китайцы такие диски клепают как пирожки.
таких уже лет 15 не делают... .
Это точно не 13й радиус.... маловаты будут.. . даже на фурах, радиус 10-11"
Что такое диаметр и радиус в школе изучал? Диаметр — это хорда (отрезок, соединяющий две точки) на окружности (сфере, поверхности шара) , и проходящий через центр этой окружности (сферы, шара) . Также диаметром называют длину этого отрезка. Диаметр окружности является хордой, проходящей через её центр; такая хорда имеет максимальную длину. По величине диаметр равен двум радиусам. А ДИАМЕТР авто дисков измеряется дюймах. (Дюйм (от нидерл. duim — большой палец) — единица измерения расстояния в некоторых европейских неметрических системах мер. Исторически — ширина большого пальца [1] взрослого мужчины. Обычно дюйм равен 1/12 или 1/10 («десятичный дюйм» ) фута соответствующей страны (в русской и английской системах мер 1 дюйм = 10 линиям («большая линия»)) . Слово «дюйм» введено в русский язык Петром I в самом начале XVIII века. Сегодня под дюймом чаще всего понимают английский дюйм, равный 2,54 см.)
еб... ть!!!! ты где такое старье наковырял???
не знаю что за диски но классные, ещё белым покрась вообще кул будет