Автосервис, обслуживание, тюнинг

Какой реальный расход топлива Мерседес S500 и S600 2003 г. в.?

Жеkа .
Один литр двигла -4 литра топлива на сотню !!
Дмитрий Лазуков
Лучший ответ
чем старше авто и с большим литражём-тем более оно прожорливее, и если в новом кузове 2015 года ест максимум 12 литров в городе, то к 12 летнему авто не менее 18-22 по самым отчаянным пробкам и по рассе не менее 15 литров при скорости за 120..и по другому уже не будет-увы
S500 от 18 литров и в гору по городу и 11 по трассе (если ехать 90 км\ч).
S600 от 22 до 30 литров по городу и 11-12 по трассе (если ехать 90 км\ч).
Я ездил на на них, с мотором 4.2 литра кушает 17-18 л., с мотором 6.0 литра кушает 20-22 л. и это если ездить не вваливая
Нуржан Алиев
У меня кореш купил S500, дергался, дергался, плюнул - и поставил ГБО. Весь народ потом с него ухахатывался... Купил бы сразу "жигули" и ставил свое ГБО... :)
Ну тебе налог дороже встанет... 8)))
Пятьсот тысяч рублей в год - налоги, страховки (угоняют на запчасти), бензин (очень маленькая часть), масло, и ЗАПЧАСТИ ЗАПЧАСТИ ЗАПЧАСТИ. Около 30 рублей за километр
Нет ничего прожорливей старого "бюргера"..
Олег Сёмин
чуть меньше чем у вертолёта и чуть больше чем у легкого самолёта.
Евгений Наумов
25 л
10 по трассе 17 по городу 5литров, а 6 литровый 14 по трассе 20по городу