Автосервис, обслуживание, тюнинг
Можно ли как-то срезать крышу в машине, что б получился кабриолет? Очень хочится с ветерком прокатиться)))
Для этого лучше использовать лазерный гиперболоид)) ) Обращайся - поможем!
Можно))) ) Тока не забудь шлем))))
Можно. Если не интересует результат. Жёсткость кузова будет сильно нарушена и есть шанс в хорошем повороте сокращать тормозной путь пятой точкой...
Только так

Сдуру можно сломать. . (мужики поймут). .
Только не получится кабриолет - получится кабриКАПЕЦ...
можно болгаркой работы на пол часа и все))))))))
Попробуй!
Моська почернеет!
Можно сделать тюнинг машины, но все изменения надо будет потом регистрировать в ГИБДД в ПТС.... Меня заставили ехать на экспертизу и брать справку что все изменения сделаны правильно и безопасности движения это не грозит... .
А что потом в плохую погоду будешь делать без верха у машины???? Собирать фейсом всю грязь с дороги???? Поверь, кабриолет это машина не для российских дорог и климата....; -))))
Можно, если на скорости под 250 попробовать проскочить под панелевозом через перекрёсток. На той стороне перекрёстка будет "кабриолет" для "ветерка", а на этой останется две крыши: одна - стальная, другая - дурная.
канешно, болгарка, 3 минуты и все дела
Смотря какой авто, а вообще можно, только проблем много с ГАИ много
Валяй!!! Реж!
давай я тебе срежу, безвозмездно. как у вас там погодка?
Можно балгаркой.
Можно попасть в аварию, вызвать МЧС, ребята бесплатно из любого автомобиля сделают кабриолет
Берёш болгарку и дерзай
Можно. но дело тонкое.. . Нужно подгонять всё отлично.. . И еще уметь сваркой работать.. . Но отдашь ты за эту работу немерено! Проще кондёр впихнуть и тоже с ветерком))
дорого, усиливать нужно, ну и облагородить.