Автосервис, обслуживание, тюнинг

Можно ли летом лить обычную воду в бочок омывателя? Или все же лучше использовать какую-ниб специализированную хрень?

Так и делают вообще то, это кому деньги девать не куда, покупают всякую хрень, просто в воду немного капни Фейри для мытья посуды и чистит отлично, даже мух размазанных по стеклу - ПРОВЕРЕНО!
Сергей Буйновский
Лучший ответ
лучше обычная, а неведомая хрень.
Евгений Ткачёв
пару капель фейри или чего то подобное туда йопни и все будет гуд
Ринат Чернецов
все так и делают
Tofik Quseynov Так делают не все.
Да никакой хрени не нужно . Лей из крана и все дела .
Vladimir Gritsak Специализированную хрень делай сам. Вода и пару капель какой нибудь "ферри"
Дистилят с авто-шампунем для бесконтактной мойки отмывает всё с лобовухи и без разводов
Партнер Транс
всю жизнь обычную водичку лил. Иногда и в дороге помогает, когда под рукой воды нет. Хоть попить, хоть руки помыть и умыться, а с залитой гадостью такого уже не сделаешь
Денис Даниленко че, в багажнике Баржи нет места для пятилитровой емкости?
вывод - в моей багажник поболее )))
а в бачок - чайную ложку стирального порошка (раньше) или немного Ферри
Можно. Но вода не снимает масляную плёнку на лобовом стекле.
Нужно. Я еще пол чайной ложки фэйри добавляю чтобы лучше смывала и каплями не собиралась.
Ashat ...
Лью обычную но если в ночь ехать добавляю летнюю х.... от насекомых.
А G
Использую летом чистую воду - вся эта "хрень" (концентрат шампуня) только разводы оставляет - переплевался... чистая вода одно удовольствие.
Насекомых не хера они не отмывают - реклама го вно.
Можно, какая нах разница
Павел Кузьмичев Это говорит о том, что ты никогда не ездил с чистым стеклом.
нет лучше бл специализированную . и воду с економиш и экономику поднимеш
Вода плохо отмывает грязь, после неё новое го вно очень быстро пристает
Адлет Сакан
в халявный дистилят малость моющего чего-нибудь, на своё усмотрение
Главное- не вестись на маркетологические уловки!