я своей четверке после 100 тыс сделал обработку присадками хадо и теперь езжу только на масле хадо минералке (самой дешовой) результат машина вообще перестала есть масло не надо доливать и уровень не падает даже перед следующей заменой масла. Движок лучше стал работать на малых оборотах. Сейчас пробег уже 250 тыс езжу на бензине движок ВАЗ 2103.
Вот а развод это или не развод судите сами. У меня получилось что не развод а действительно стоящая весчь для стареньких движков, правда перед тем как заливать хадо мне все автослесаря в один голос заверяли что только не хадо. что с ним движок застучит через пару сотен км а на практике еще 150 тыс пробежал и все как новенький никаких признаков износа поршневой группы.
Автосервис, обслуживание, тюнинг
как вы относитесь к присадкам хадо?
Лохотрон и развод на деньги. Законы физики никому еще победить не удавалось.
Если фирменная 100%, не "палёная" - толк есть.
Не настолько, конечно, как в рекламе, но всё же.. .
Но ...ДОРОГО! Для меня, по крайней мере. Моему кошельку и моим "лошадкам" больше соответствует "ADDITIVE" фирмы MANNOL (150 руб. баночка на 4-5 л моторного масла - дёшево и сердито!).
Не настолько, конечно, как в рекламе, но всё же.. .
Но ...ДОРОГО! Для меня, по крайней мере. Моему кошельку и моим "лошадкам" больше соответствует "ADDITIVE" фирмы MANNOL (150 руб. баночка на 4-5 л моторного масла - дёшево и сердито!).
Это развод! Как и все остальные присадки, и гомеопатические лекарства! Меняй масло 5-7 тыщ, и всё! Машина тебя отблагодарит !
Мертвому припарка.
народ дурят им бы это хадо куа надо ...
как к удачному рекламному ходу :)
Тогда уж лей масло этой фирмы.
классные, я пользовался, и масло только хадо заливал...
хорошая вешь
Похожие вопросы
- присадка ХАДО,ваше мнение?
- Присадки Хадо или Римет? кто заливал? есть ли от них результат??
- Кто пользовался присадками ХАДО, или их маслом в двс и кпп, раскажите есть эффект?
- кто пользовался присадкой "Хадо"? для двигателя
- Как вы относитесь к присадкам для масла в двигатель?
- как вы относитесь к присадке СУПРОТЕК?
- как официалы относятся к присадкам в двигатель? например Рено? с гарантии не снимут, если залью супрамекс какой нибудь?
- Какие присадки лутше? ХАДО или ФОРСАН?
- У кого есть опыт добавления присадок в радиатор?
- АВТОмото!!! Кому верить? Производители присадок для двигателей пишут: