Автосервис, обслуживание, тюнинг
Кто знает что нибудь о компании ООО "спектр" в г. Санкт-Петербург?
Хотим заказать контрактный двигатель на машину в компании ООО "спектр" в городе Санкт-Петербург, но в интернете нет ни одного отзыва. Сомнительная компания. Кто что знает?
Рога и копыта.
Александр Белоусов
На основании чего?
Гарантии дают? Если нет то до свидос.
развод на деньги, переведете предоплату и больше ничего не получите
Александр Белоусов
Откуда информация? Личный опыт?
Народ есть информация по конторе?!!
Жулики и негодяи, поймаю я... отрежу.
Не связывайтесь - схема описана Алёной верна:
1. подбор подходящего по цене агрегата (в моем случае АКПП за 40 т. р)
2. Сканированный договор
3. Предоплата 50%
4. Заявление что выбранный агрегат не исправен
5. Предложение агрегатов по цене в 1,5-2 раза выше (почти по цене нового)
6. При расторжении договора - исчезают ( e-mail - все левые, телефоны - на автоответчике, почта - не удается вручить, денюжки тю-тю)
2. Сканированный договор
3. Предоплата 50%
развод 100%
С начало попросили перевести 50% от стоимости двигателя, потом сказали двигатель не исправный что будут подыскивать другой по этой цене. Но потом начали предлагать 3 раза дороже .потом спустили цену просить начали 2 раза дороже. Не добившись предложили расторжение договора .На согласие отправили бланк заявления где написано что я расторгаю в одностороннем порядке и что с залога высчитываются их затраты. Сомнительные затраты. На мой отказ подписать такое заявление пока молчат. Будьте осторожны. Действительно сомнительная компания . Попробую обратиться в суд.
Юрий Светличный
Алена. добрый день, сама попала в такую ситуацию, проконсультировалась с юристом. мне сказали. что если я найду таких же "кинутых" как я (хотя бы до 5 чел.). то это будет уже уголовное дело. Для вас это ещё актуально?
Совершенно аналогичная история, жду возврат три месяца, уже никто не отвечает, конченная компания. Развод по русски.
Я тоже попал, отправил 50%, а дальше все как под копирку, агрегат не исправен, есть другой, но дороже и т. д. Потом исчезают, короче ЖУЛИКИ !!!
Мы попали в такую же ситуацию с ООО "СПЕКТР"! Предлагаю всем желающим объединиться и подать заявление. Один случай не показатель, а так явное мошенничество.
Руслан Римович
Добрый день . К сожалению, также попали . Не подскажите, Вы писали заявление ?
Юрий Светличный
Татьяна, добрый день, сама в такой же ситуации, для вас актуально ещё подать коллективную жалобу?!
Развод 100% меня кинули на деньги
Nurtas Ermatov
Ну а как с этим бороться?