Автосервис, обслуживание, тюнинг
Что лучше брать Tager или Great Wall? Где посмотреть в Санкт-Петербурге, на что обратить внимание?
Хочу купить себе "рабочий" недорогой джип, не могу выбрать... Подскажите, где можно их посмотреть, сравнить, прокатиться?
бери уаз и не делай мозг
Китаёца покупать и невздумай даже ,,бери тогда Тагера, ну скажу сразуже что проблемная коробка передач ..Адрец пиши.... ул, Розенштейна, 21,тел (812)326-25-25
Тагер естественно, не - Great Wall же, хлам китаёсовский !
Лучше шевроле нива. Недорогой проверенный надежный внедорожник
Для бездорожья, где только танки трактора ездят - Tager (всё-таки рамной конструкции).. .
Хотя.. . какой именно Great Wall имеется в виду? Там моделей дофигище.. . Есть и более интересные варианты.
А вообще мне больше УАЗ Нравится.. . ;)
Туарег лучше. Китайци понтов мног толку мало.
А почему выбор между Тагером и Китайцем? 8) Посмотрите ещё и корейца, Santa Fe очень даже ничего, как рабочая лошадка. В том же Элан Моторс, что Эмиль советует, они, кстати, есть. Он и симпатичнее, да и Корея, мне кажется всё-таки лучше, чем Китай или Таганрог.. . Посмотрите, прокатитесь, Вам понравится.
Лучше конечно Тагер, я думаю. Но вообще дело вкуса. Можете съездить в один из салонов Элан Моторс, там продаются и Тагазы и Воллы. Посмотрите сами, сравните, может даже тест-драйв у них есть, не знаю. Я как-то заходил, смотрел.. . Тагер мне больше понравился, всё ж таки рамный...
Хоть бы телефон салона дали, чтоли.. . 3319000, Элан Моторс. Кстати, покупать лучше там, где устраивают условия по кредиту, если в кредит берёте, ну и прочие, типа скидок и подарков. А обслуживаться можно у любого дилера, цены одинаковые и гарантия сохраняется. Мне Элан удобен по расположению и качеству сервиса, а Вы можете выбрать любого дилера поближе к дому или работе, чтоб Вам было удобно. Только выбирайте проверенного, чтоб сюрпризов не было. А так берите Тагера или Санта Фе, китайцам я бы не доверяла.