Автосервис, обслуживание, тюнинг

Какое масло лучше Масло MOTUL 4100 Turbolight SM/CF 10w40 (п/с ИЛИ LIQUI MOLY Molygen New Generation 10W-40 4 л

ЛиквиМоли.
Ербол Кожиков
Лучший ответ
Роснефть лучше и по цене и по качеству
Из этих 2х ликви моли лучше а матюль просто нормальное масло с хорошей рекламой
Присмотрись к Мобил 1 - шикарное масло даже наверно лучше ликви моли, еще хорошее но чуть уступает ликви но при этом еще дешевле эльф - единственное что касается любого масла это не лить из бочек и проверять на поддельное
А почему не синтетику? Она то может перекрыть разницу между всеми этими маслами! +расход зимой будет меньше что окупит разницу с полусинтетикой
Дебильный вопрос на вопрос но всё же.
Сколько проходит двс в любом транспортном средстве без смазки? Ответ - ну часов наверно 100 максимум (особенно если ещё и под нагрузкой).
Так не всё ли равно чем специальным смазывать??? В том смысле что трансмиссионное лить конечно не нужно (в том плане что равносильно сухому трению), но млять даже на лукойле хуже не будет.
Я НЕ за лукойл, Я ЗА физику (и логику как под-итог).
Бери где тигр наклейка. У меня Волга 450 тыс прошла и по фигу И Вольво летает дай Бог
G.
Goqor ...
Если сравнивать эта два масла то однозначно лучше заливать LIQUI MOLY на сайте http://liqui-moly.com.ua. У Мотюля качество страдает в последнее время, да и подделок много.
мне помогает )
https://youtu.be/yoEh5KrIigA
Какое лучше не знаю но про масло читай здесь
http://xn--21-9kca8ab.xn--p1ai/avtonovosti/motornoe-maslo-2014-chto-prines-nam-novyiy-sezon.html