Автосервис, обслуживание, тюнинг

Сколько стоит одеть шины на диски сейчас?

осенью собирали (без разборки и без снятия, только сборка) 4 колеса 15го диаметра + балансировка + вентили - 800 рублей за все отдал
Евгений Винокуров
Лучший ответ
позавчера 4 колеса 17" переобуть на диски + прокатать два мятых диска = 2880р.
Азат Латыпов
В среднем перебортовка 300~400 тенге.
смотря где и какие. мои от 1500 до 1800
если ран флат то умножаем на три.
Влад Пономарёв
500 рублей
Лев Мызников
Тысячи полторы.
диски на гранту стоят 4 тыс - за 4 шт - потрать один раз и забудь про переобувку .
Daulet Uvashev
хуа у вас цены! 16Е лапти у нас снять с диска и одеть другие 400р. на шиномонтажке снимут с машины и поставят. прокатать штамповку 300р литье 600
Алексей Шаров
Влад Пономарёв ну так Москвабад блеать. плюс снять колёса с машины, помыть балансировка. поставить. хорошо что ещё дополнительными допами не обременяют.
По разному во всех городах стоит, да и от сто зависит, где и 1500 тысячи просят, а где и за 500 рублей могут поменять. Я вот тоже в этом году новую летнюю резину заказал на https://www.koleso-russia.ru самому менять лень, проехался по сто, на одной сказали 1000, на другой 800, а на третей 600, дальше не поехал, поменял за 600, не такая большая цена.
В зависимости от места и размера. Если новые покупать, то по некоторым маркам (нокиан, пирелли и виaтти) шиномонтаж делают бесплатно.
Комплект 19" одеть резину на диски и поставить + балансировка 2 колес, нипеля и 6 проставок - 2500, Москва
Я недавно заказал на сайте: prokol24.ru/ Оплатил всего 500 рублей. Хорошие ребята сделали все быстро. Мне понравилось и не за большую цену!
Giorgi Meladze
Вот неплохой сайт сам не покупал но говорят хороший там шины и диски ://123sdfsdfsdfsd.ru/r.html?r=http%3A%2F%2Fshiny-diski.com.ua