Автосервис, обслуживание, тюнинг
можно хранить дрель и болгарку в гараже при морозе -11?
гараж не отапливается и там холодно (кирпичный, кооперативный) -думаю забрать электро-инструменты в место по-теплее...
Да пофигу. Знаю что надо что - бы полежал в тепле перед использованием в теплом месте и "подсох". Но множество раз брал в руки буквально мокрые дрели и болгарки и лобзики - и не фига... всё живо.
Мини мойку храню в подвале.
Со сварочным аппаратом инверторного типа такие эксперименты не проводил и не собираюсь.
Мини мойку храню в подвале.
ничего са ними не сделается, как слазали колеги, все даже может и работать там же . и даже если принесеш в тепло, при первом пуске любой конденсат въдуется
да без проблем, ИМЕННО хранить
Даже автомойку можно хранить, если перед морозами скачать из неё воду.
забей.
Можно. Только если будешь в тёплом помещении работать, пару часов надо им полежать.
Если сухо то пох, если влажно то плохо
все там хранится... и дрель и болгарки и рубанок электрический и циркулярка ручная.... из дома сразу все это жена выкинула:))) ну лет за 10 все пока рабочее.... но желательно шкаф т. к. в гараже может выпадать иней на металле, а это ху*во.... шкаф не дает резких перепадов температур и ничего не портится железное...
без проблем
при таких температурах этим инструментом можно еще и пользоваться.
можно, но если занести в тепло надо чтоб просохло
Храню все время и -45 было, работают нормально
У меня весь электроинструмент, сварка и т. д. уже лет 10-12 в гараже зимует и на его работоспособности это никак не сказывается, единственное маску сварщика хамелеон забираю в дом.
Дима Заботин
А у меня такая херня каждую зиму меняю реле ...в моем городе эТо приблуда стоит 1800 руб. в Москве 800 ре а в али 85 руб но только надо дать от 40 до 60 дней....
хранить то можно, но вот когда домой занесешь будет влага и весь инструмент заржавеет
Almaz Karbaev
а шо делать? под батарею может?