Автосервис, обслуживание, тюнинг

Не доехала до заправки не много кончился бенз

Дошла налила в канистру залила а бак, завела все норм, но гудит насос, на заправке сказали пройдёт надо полностью просто бак заправить что бы воздух выгнать, вообщем переживаю, пройдёт ли ?(( первый раз встала так
Вадим Юшко
Бензина мало, вот и надрывается насос.
Пройдет. Когда зальете больше.
Колпакчи Владимир
Лучший ответ
Вадим Юшко Пол бака думаете мало ?((
Погудит маленько да заклинит. Китайский моторчик 2500,в сборе Китай до 6000, оригинал в сборе- до 15 000.

Не любят моторчики ездить на воздухе, плунжерная секция дерет стружку и клинит.
Алекс Фрост
Bagdat Abdiraev Откуда цифра 15000? И какая еще плунжерная секция?
Это эффект плаценты
Аяз Рымжан
Мы с одним челом поспорили что если он проедет пять полторашек бензина которые по одной наливают в бак когда машина глохнет мы ему поляну накроем. На третьей у него насос навернулся.
Сергей Сухарев
посмотри картинку!! насосу ничего не будет, он выключается сразу после окончания бензина в баке, если конечно ты не пытаешься раз 50 его заводить на пустом бензобаке ,. Гудит лишь по причине не достаточного давления . А плунжер в насосе, как ответил выше дятел - видать у него в голове и стружка медленно высыпается из черепной коробки !!
Вадим Юшко Но стало шуметь после того как встала, ранее звуков на было, что по итогу делать ?
на воздухе теперь будешь ездить
Воздух из рампы удалить надо - было дело на старом "Ланосе" -5л - пофигу ему. 10-тоже начал "сватывать" и глохнуть. пока не вывернул золотник и раза 3 не влючил и выключил зажигание.
Завернул золотник и ЗАВЕЛСЯ.
Вадим Юшко Как удалить ?
скоро кирдык насосу
Goku_ 54826
Постепенно воздух будет увлекаться бензином и выйдет весь.
Ерлан Кусаинов
Вадим Юшко Пол бака залила, пока гудит это норма ??
Никакого там нет воздуха, если двигатель работает, значит насос качает и охлаждается бензином.
Если топлива недостаточно, двигатель заглохнет и мотор отключится автоматически.
Причина громкого звука в чём то другом, возможно просто пустой бак так резонирует и вы к тому же раньше не обращали на звук внимания. От перегрева то же защита есть, в большинстве случаев.
Роман Бураков
Вадим Юшко Ничего раньше никаких звуков не было начал ровно после того как встала
Вадим Юшко Машина новая всегда проверяю никаких проблем
Не разу в жизни еще не видел, что бы бензонасос "заклинил". Ездите спокойно, но с бензином только.