Автосервис, обслуживание, тюнинг

Шипы сменили надоедливые и тяжелые на летнюю резину ? Морозов вроде недолжно быть

Весна коварна у нас на урале! Рановато нам.
Михаил Савенков
Лучший ответ
В Питере вчера - 8 было...
У нас еще сугробы. А по ночам минус давит. Хотя днем всё бежит.
Представь себе *опу - днем лужи, а ночью лед. Я на днях с поворота улетела. Счастье, что на дорожку между сугробами, а то бы точняк, перевернулась.
Подожду до 12 апреля. Погода капризна, а шипы всегде дешевле кузовного ремонта.
Да, видел тут вереницы страждущих на шиномонтаже) ) Пригрело солнышко - вот они и ломанулись. А через два дня в столицу с пламенным арктическим приветом нагрянул циклон с морозом и снегопадом. Вы его (снегопад) неоднократно видели в том числе и в новостях) ) Как и тех самых, которые так торопились в шиномонтаж, на переобувку с зимней резины на летнюю)) ) Вон они: кто в овражке кверху капсюлем, кто на столб намотался... торопыги)) ) Коварный март еще не кончился, так что будьте бдительны.
*M
***alex Monroe ***
нет еще .на той неделе к родичам мотался все 200 км дороги сухой асфальт и прям в самом дворе у дома теневая сторона ледяные буираки ...ну и в первую лужу замерзшую встал ) если бы не шипики замучался бы))
У нас на Урале погодка непредсказуемая. Днем тает, а к вечеру замерзает. Догадайтесь, што с утра получиЦЦа????
Пока нет. У нас в городе, где я живу - земля и сухо, а где работа - снежок лежит и лужи с озеро размером.
Rajabali Dorobov
да вроде уже нет! все переабуваются я тоже вот думаю !!
В ближайший месяц - точно не расстанусь с шипами. Возле дома такие горбыли ледяные, что просто жуть!
Pavel L.evchenko
А я ее еще и не ставил!! ! круглый год на всесезонке!!!))))
от средней полосы и выше я бы не стал переобуваться до середины апреля минимум! практика показывает - опасно всё это!! ! и в начале мая снег может выпасть! если по ночам не ездить, то конечно можно!
Без шипов тема езжу и не парюсь! Лучше чем на летней!
Игорь Ue,thn