Имеется ввиду, без дрифтов и виражей. Обычная езда.
Тут смысл в том, что типа зимой летняя резина дубеет, и из-за этого стирается. Но по логике, наоборот, в жару она должна сильнее стачиваться.
Спасибо
Автосервис, обслуживание, тюнинг
Правда ли, что если зимой ездить на летней резине, у нее бешеный износ ? Спасибо
из-за постоянной пробуксовки чуть больше нормы чуть ледок и всё а вообще не комфортно особенно на моноприводе обплюёшся проверенно
лет 30 назад в резине все же бъло больше каучука, сейчас не так .
А ''износ '' бампера может бъть большим зимой на летней резине :)
в СССР не было ни зимней, ни летней.... ездили круглогодично на одной и не парились
скользит ты на ней будешь... дело не в износе, а опасности помереть в поездке)
Бешеный износ у внешнего вида автомобиля с летней резиной,
и часто проблема на перекрёстках (не может тронуться на льду, да и остановиться не получается)
В СССР была ВСЕСЕЗОНКА да и машин на дорогах зимой легковых практически небыло.
Членовозки и в те времена на шипах зимой ездили.
износ не будет больше, а вот авто разбить риск возрастает
Даже не знаю что сказать на это. На летней резине надо ездить летом, а зимой на зимней. К чему такие эксперименты, это не безопасно в конце концов
тронутся с места не сможешь она как пластмасса будет
нет - наоборот зимняя резина летом сотрется быстрее, чем летняя зимой.
Есть такие наблюдения у некоторых форумчан, что за один холодный месяц (март) летняя резина уходит столько же, сколько за весь оставшийся сезон. Проверено на Мишлене
не износ а унос будет.