Автосервис, обслуживание, тюнинг
Кто-нибудь ездил всю зиму на летней резине? Поделитесь впечатлениями
это жесть))
чем поделиться? я на севере в совеЦкие времена круглый год ездил на ЛЫСОЙ))
Ездил, езжу и буду ездить.
Потому как нет внедорожной зимней резины, хоть облезни.
Там, где я езжу, ни хваленый гиславед, ни перехваленая хакка и сув не справятся со своими задачами.
Года два назад пошли слухи, что типа нокиан ватиива МТ зимняя внедорожная.. . Гуано полное.
Знатокам типа А. К. и прочей школоте: за рулем лет 25 посидите, научитесь ездить на любой резине. Может быть. Если Богом дано. А если не дано - вас никакая зимняя резина не спасет.
По первому снегу пробывал ездить. По прочищенной дороге нормально идёт, но я умудрился заехать в небольшой сугроб и забуксовал нахер ( АКПП ни назад ни вперед ). В общем кое как выбрался. На следующий день я купил зимнюю ( шипы ).
Впечатления на летней резине херовые
я ездил на волге 31029 в 2001 году впечатление просто улет, с асфальта съехал застрял.
а че непонятного. где оставил машину оттуда и невыедешь уже. вытащили, поехал, где остановился там и встрял. сцепления ноль
раньше все ездили ...
я ездила в первый год вождения, просто не знала, что резина бывает зимней и летней. узнала, когда ГАИшники протокол аварии по моей вине составляли и угарали как я могла вообще по льду ездить, не то что в поворот войти
Если водить умеешь как человек а не как большинство Д.... бов на дорогах, то успешно передвигаться можно, хотя комфортной езду явно не назовешь, это по снегу, а по асфальту и льду зимняя лучше, но не в разы.
ездил! те, кто умеет водить машину по настоящему особых что бы прям жуть неудобств не испытывают. :)
да было много таких)) ) ремонт себе и тому в кого заедешь)))
после а a4 с шипами сел на 14 лето дешёвое русское лысое. проехал 14 на а адреналина получил немренно. . с ее управлением, кренами, самоврашаюшимся рулем.... и супер салоном.. .
еще случай вспомнил как хамер на лысой резине под горку машину толкал ))) думаю он на резине больше сэкономил чем на ремонте.. . тока бампер пострадал по сравнению с той машиной которую он толкал..
я на летней резине езжу. было у меня два колеса отдал отцу на семерку, вот уже 4 года на летних колесах. у меня 21099
ну блин херовые впечатления. и в кювет чуть не улетел и резина по весне пришла в негодность. . так что здесь уж экономить не стоит. и не говорите мне опыт-не опыт.. . скупой платит дважды!
ездил всю зиму без дтп тока пр тормаза забыл в это время года, тормозил строго передачами. сезон прошол "хокей".
зимн резина помогает только на снегу а на льду вся резина одинакова