Автосервис, обслуживание, тюнинг

всесезонная резина. кто нибудь ездил в России на всесезонной резине? расскажите о своих ощущения зимой и летом?

Никакая вообще, выброс денег. Сцепление с дорогой более-менее до минус пяти, потом дубеет. Я на первой машине по незнанию ее поставила, в повороте убралась, ладно не в кого-нибудь, с тех пор даже не рассматриваю этот вариант. И экономить на резине не нужно, дорогая стоит своих денег, там не за клеймо наценка, а за качество.
Анатолий Добринский
Лучший ответ
Евгений Булырев клеймо сейчас и дядя ашот тебе в гараже поставит
обычная резина не намного хуже громких имен а стоит в 2 раза дешевле - почитай тесты
SniperElite все уже сказал
Макк Виктор
Шумная летом, бесполезная зимой. Как вид экономии только... .
Хотя нет, там грунтозацепы неплохие, для сельских грунтовок неплохо.
Термин "всесезонная резина" придуман в СССР в эпоху тотального дефицита. На самом деле надо ставить резину строго в соответствии с сезоном. Скупой платит дважды
http://auto.76.ru/text/column/709222.html
Сабит Абдильдинов что значит придуман в эпоху тотального дефицита? на резине написано all seasons. m s, это значит грязь и снег.
Ну не бывает зимних сандалей и летних валенок. Либо летом тяжело, либо зимой очень не комфортно.
И зимой, и летом - фигня полнейшая. Ну физически не может быть шин, которые могут ехать и по асфальту, и по снегу, это - бред.
На ПП приемлимо.
летом шумит примерно как и все...
а зимой страху натерпишься....я за шипы..
хотя у меня знакомый на девятке всю зиму на летней ездил (арханг обл)и ничего...
Анатолий Добринский Камикадзе, е-мое...Мы как-то с интересом наблюдали, как такой вот членс пытался на летней резине в небольшую горочку въехать, когда подморозило. Я так и уехала по другой дороге...
за 12 лет на газельке укатал 2 комплекта, уже второй сезон стоит третий. шипы бесполезное приложение для сугробов
Марат Биржанов
Для сведения: всесезонной резины не бывает. Некоторые неграмотно так называют "межсезонную".
Gymboree Play & Music
Сабит Абдильдинов может и не бывает, только на резине написано All Seasons. а ещё M S - грязь, снег.
Летом шумит,зимой скользит.
Stanislav Fokin
Макк Виктор я так хотел ответить!!!!молодца
я ездил только по сочи, а там снега нет )))
Артём Чудинов
Я 7 лет на лысой летней катаюсь и зимой и летом и по городу и по трассе. Разницы нет. И ещё я в дождь дворниками не пользуюсь, и так все видно. Полет нормальный)))))))))))))
Elisei Blagoveshenskii
Сабит Абдильдинов чё правда на летней лысой зимой?
при+1 дождь на лысой летней нормально не ушёл в занос, ниже ткмпер и при снеге не пробовал
это так же, как купить себе черри амулет в салоне. ну вы поняли
только на полном приводе зимой и то заносит, просто мягкая и все разницы с летней нет, лучше зимой зимнию шипы, летом летнию !
Borche Manev