Автосервис, обслуживание, тюнинг
Можно ли на кама 205 ездить и зимой и летом, использовать её как всесезонную резину?
Главное опыт вождения.. а опытный водитель правильно поймет, на что рассчитывать с имеющейся резиной.
можно, но не нужно, хотя она считается всесезонкой, зимой крутит
Всесезонных резин не бывает.
Вообще, на зимней резине можно ездить летом с перерасходом топлива, но на летней зимой...
Приятель считал, что у него всесезонная и благополучно при гололеде въехал под кузов грузовика.
А про эту конкретную резину смотрите в гугле. Я за Вас этого делать не буду.
Вообще, на зимней резине можно ездить летом с перерасходом топлива, но на летней зимой...
Приятель считал, что у него всесезонная и благополучно при гололеде въехал под кузов грузовика.
А про эту конкретную резину смотрите в гугле. Я за Вас этого делать не буду.
Которые в КЮВЕТЕ лежат - спроси у Них
Смотри надпись на боковине - на 204 -й точно была и 99% на 205-й " All Season"
Но на практике - она Летняя... Да и не знаю откуда такой "раритет"...))
Но на практике - она Летняя... Да и не знаю откуда такой "раритет"...))
на каме в принципе - нельзя, тот же бриджстоун бюджетный на безрыбье - отличная резина. Корморан, к стати, тоже жуткое уго для лекговых
Нет. У нее и протектор не всесезонный, слабый.
Я езжу на всесезонке Нокиан Ротиива АТ Плюс, вот это настоящая всесезонка
Я езжу на всесезонке Нокиан Ротиива АТ Плюс, вот это настоящая всесезонка
Это как кроссовки. Их можно носить круглый год, только летом в них жарко, а зимой холодно.
Не рискуйте, купите комплект летней и комплект зимней. Всесезонной не бывает.
На боковинах 205 -й нет маркировки зимней. Гибдд может зимой "удивиться". Шины не плохие, сам раньше круглый год ездил. Только когда гололед, приспускал. Но теперь почувствовал, что зимой на липучке лучше. Купил 3 года назад Белшину -127. Резина мягкая. По снегу и гололеду хорошо.
Если опыт вождения у вас хороший - то можно, хотя насколько я знаю вся внесезонная резина - больше имеет уклон к летней, летом на ней ездить самое то, зимой может заносить. Я на форд фокусе уже 2-ой год на таких шинах езжу (заказывал в начале того года на https://www.koleso-russia.ru ,в магазинах у нас в городе таких не видел), всё нормально, но я правда на любых шинах могу ездить, т. к. есть опыт вождения несколько лет на 6-ке с убитыми шинами)))
Похожие вопросы
- всесезонная резина. кто нибудь ездил в России на всесезонной резине? расскажите о своих ощущения зимой и летом?
- зачем нужна всесезонная резина, если летом она хуже летней а зимой хуже зимней?
- Что скажете про всесезонную резину? Ездили ли вы на всесезонке зимой? Как она себя зарекомендовала?
- Как вы относитесь к всесезонной резине? Уместно её будет использовать с климатом лето +25, зима -25
- Всесезонная резина, на сколько хороша?
- Здравствуйте, стал обладателем "Шевролет Нива" на всесезонной резине KAMA. Стоит ли покупать отдельно лето или зиму???
- Правда ли, что зимние и летние шины - это развод. И что можно всегда ездить на всесезонной резине?
- Можно ли ездить на всесезонной резине не меняя круглый год???
- Допускается ли ездить на внедорожнике и зимой, и летом на одной резине? Если да, то в каких случаях?
- Всесезонная резина - золотая середина?