Автосервис, обслуживание, тюнинг
Что скажете про всесезонную резину? Ездили ли вы на всесезонке зимой? Как она себя зарекомендовала?
Смотря в каком регионе. Там где зимы мягкие, то морозы то отепель, то в самый раз
полжизни ездил только на ней. зимнюю тогда еще не изобрели.
скользко, зато учит ездить. особенно, если лысая - все время в легком скольжении едешь.
это как демисезонная обувь, летом жарко и зимой холодно...
Задай этот вопрос водителям грузовиков, у них нету такого понятия. есть новая и лысая.
Нет, потому что лед на дорогах почти 8 месяцев в году.
как сказал в свое время Айзек Азимов, "Специалист широкого профиля - это человек, одинаково плохо разбирающийся во всех вопросах". с всесезонной резиной ситуация та же.
приходилось
не спеша на 205 каме откатал два года
если тихонько по городу дом-работа, то нормально
трогаться пойдёт
при кипише среагировать, остановиться, не вариант....
не спеша на 205 каме откатал два года
трогаться пойдёт
Ездили, еще с допотопных времен, некоторые и сейчас, это проще и бюджетно. Поведение, естественно похуже, чем на сезонной резине, но, если дружить с головой и поддерживать нормальную скорость движения, дистанцию, по состоянию погоды и дороги- нормально.
Grifon `
зимой то как скользит?
При минусах ниже 15-20 с шипами как-то спокойнее...
только на ней и ездил, поэтому ничего не могу сказать
резина как резина
Grifon `
зимой не скользит?
Всё это ерунда-всесезонка... Летом быстрее изнашивается, чем летняя, зимой дорогу не очень... Ездил чуть больше года, резина Forvard
лучше иметь сезоные шины, чем всесезонку- он как бы универсален, аккуратно надо ездить. у меня летняя нокиан отлично справлялась под дождем, а всесезонка-страшно, чувствую плавает тачка, то есть колбасит, и зимой буксир частый, не уверенное управление, а липучка, тоже нокиан, хорошо держит, особенно когда много снегу.
Наша грузовая разборка в Спб +7 921 915 0518, +7 921 915 0512 имеет большой опыт работы с грузовиками (Scania, Volvo, Man, Daf, Mercedes, Renault, Iveco, Freightliner), мы можем посоветовать вам как решить возникшую у вас проблему с тягачом. Также продавцы нашей разборки могут посоветовать вам ремонтную организацию. http://www.lideravto.ru
Вполне неплохая резина но лучше конечно на каждое время года иметь свой комплект резины, потому как это более надежно будет. На http://potarol.ru покупал недавно себе резину, могу сказать что йокохама самая неплохая из всех по цене и качеству.